Игорь Плетинский

Вы верите ,что на смену простым автомобилям скоро придут "экомобили"?

Ответы
Камо Галустян

Уже пришли...))) но нефтемагнаты очень упорно в своём противостоянии к благу людей и природе. Не очень охотно они рассматривают переход на совершенно новые инновации в умении "зарабатывания..." дивидендов... )))

Елена Комарова

Вряд ли скоро .Пока эко сильно уступает неэкологичным братьям по многим параметров. Потреблятели же рассуждают примерно так : мне на природу плевать, а после - хоть потоп.

Ирина

у меня уже экоммобидь)))) недавно попала в акваторию вложила 100 000 рублей - экономия!

Светлана Челябинск

все может быть..если нефтяная мафия палки в колеса ставить не будет..а она будет

Дмитрий Наку

вы ещё забыли арабов, дл якотрых нефть - источник их миллиардов. Эти радинефти устроят мировой террор

Игорь Плетинский

И нефтяные корпорации с ними)

Светлана Челябинск

неее...дешевой безопасной энергии нам не видать((((

Игорь Плетинский

Сколько миллиардов в этом крутится...А менять что-то.Им невыгодно.

Гульбану Кульбатырова

я даж незнаю...что это....а на счет верить или нет...вы погорячились)))

Игорь Плетинский

Автомобили ,работающие не на бензине)

Гульбану Кульбатырова

мм...на врят ли...тогда куда девать эти заправки...это ни кому не выгодно...

Игорь Плетинский

Вот и яо чем.Нефтяные компании не дадут)

Гульбану Кульбатырова

нуууу....да и на экономику повлияет...государство будет против...

Ирина Фетисова

На этот вопрос я уже отвечала. Вы говорила про Тойоту какую-то.

Игорь Плетинский

Приус)))))Это ж нея повторяюсь-робот сайтовский)))Простите)

Ирина Фетисова

Да я не обижаюсь. Тут часто так бывает. Мы пр е-мобили разговаривали, а Вы сказали что эта- хрень к экомобилям никакого отношения не имеет.

Ир
Иришка

мы до этого времени точно не до живем

Св
Светлана

думаю технологии не стоят на месте=)

Юрий Косухин

все возможно... прогресс неизбежен

Елена Сибирская

Верю,но не знаю,насколько скоро...

Мадина Кыдрманова

верю,конечно.Но ой как не скоро)))

Екатерина Исупова

ТАК УЖЕ ПРИШЛИ. В кИТАЕ УЖЕ ЕСТЬ

Игорь Плетинский

Так то ж в Китае) Там пчти триста миллионов велосипедов)))

Darya Darya

все может быть,скорее надеемся)

Оксана Жулябина

да...ток я до того уже не доживу

Ксения Ксения

Они наверное уже существуют)))

Ирина Фетисова

Ё-мобили может быть и придут.

Инна

думаю это будет еще не скоро

*** Звезда ***

в наше время я верю во все)))

Василь Гарифуллин

У нас в Росии - фантастика?

Ника "@@@"

Придут, но не так скоро...