Ню
Нюта

Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям которые бесят нет?

Ответы
Serega

Юля! Есть одна шаулиньская техника, коготь рыси глаз орла называется. Мезинец безимянный и большой палец сжимаются в кулак, средний и указательный не сжимаются. Растопырте два пальца в форму рагатулины, или в форму раскрытых ножниц. При нанесения этой техники держите рагатулину в вертикальном положении! Когда останется до переносице 10 сантиметров, резко поверните в горезонтальное палажение одновременно напрягите три сжатых пальца, и с помощью плеча нанесите технику рыси и глаз орла в глаза пративнику! А для того чтобы не пасадили, подстрегите ногти на пальцах

Юленька

Ну ногти то жалко

Serega

Ногти вырастут бистрее срока, который будет вам светить!

Юленька

Пальцы в боевой готовности пошла ногти подстригать😂😂

Serega

Удачи тебе в бою! И еще одно, если эта техника не прокатит то резко переходите к ударной технике. Сажмите два оставшись пальца в кулак, и не размахиваясь коротким сухим ударом врежте меж глаз! Должно пракатить

Юленька

Ок😂😂😂😂

Serega

😉

Николай (77Rus)

картошка неодушевленный предмет/ продукт питания, а выколупнуть глаз человеку = причинение тяжкого телесного повреждения тут целый букет УК РФ статьи 111, 112, 113, 114, 143, 131, 246 ..............
могу ошибаться по статьям, так, на 1-2-3 по быстрому ответил

Виктор Шаламов

Потому что картошка вам ответить не сможет, а люди смогут. И как бы не получилось так, что вы собирались выколоть глаза человеку, который вас бесит, а оказались сами без глаз. Вот только в этом причина.

Aleksandr Pushkin

там в УК России про глазки картошки ничего не написано...а про людей пишут...но выход всегда есть...отведи тех людей в театр,загримируй под картошку и делай с ней что хочешь

Владимир 10.17

Капец! Какая Анна кровожадная!))) А вас безглазые люди меньше бесят?...Странно...
Может лучше скотч на ротик таким наклеить?)))...и глаза целы и с "бесят" всё в порядке?)))

Владимир 10.17

Жуть...уже и глаза светЮЦЦа! Тушите свет!))

Аnna

Ага...брасайти гранату))))))

Владимир 10.17

нее, гранату нельзя, она дура, может и не того зацепить)

Аnna

Оке)))..уговорил)

Владимир 10.17

есс!)

Виктор Бочарников

Дама поговорила по телефону, положила трубку.
Муж (читая газету):
- Это ты с кем?
- С мамой. Она, похоже, уже наполовину сумасшедшая.
- А-а-а... Значит, получше стало.

Юрий Трущенков

Потому что бешеным без зрения быть трудно , а, если случится картоху поковырять , ваще - кранты ! .... порезаться можно . Ничерта - ж не видно ! Поэтому ни-з-з-з-я !

Мири

жаааль

Алевтина Сазонова

Вспомнила. из детства. Мне в детстве выкололи глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо.

Василий Сычёв

Моя супруга мне выколола глазки .......Чтоб я бутылку не нашел ......Теперь я не смотрю кино ,и не читаю сказки .....Зато я нюхаю и слышу хорошо ..

Дмитрий Лебедев

Потому что у каптошки глазкИ, а у людей глАзки. Вы же за 200 руб. покупаете замОк но не пытаетесь за эту сумму выкупить у Галкина зАмок...

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Сергей Фролов

Потому что родственники жертвы выковырят глазки тебе а твои в ответ им и так по нарастающей. Все слепые будут. Поэтому нельзя.

Юленька

Да я знаю что нельзя)

Сергей Фролов

Ну и хорошо раз так.

Юр
Юрий

Лучше зайти в туалет и выораться. Можно молча, с открытым ртом, это работает так же хорошо. После этого они уже не будут бесить.

Са
Санта

Картошке выколупывают, когда ее съесть хотят. Людей, которые бесят, хочется не съесть, а утилизировать вместе с глазками

Му
Мурзо4Ka

Вариантик утилизации будет?

Са
Санта

Это дело вкуса

Танюшенька Душенька

Оно то, может, и можно... Но прежде чем задавать такой вопрос, неплохо бы подумать, а не бесите ли вы кого-то, милая Олеся?

Олеся Круглова

Знаю что многих и что

Танюшенька Душенька

Да ничего хорошего. Без глазок не боитесь остаться?)

Слава Анисимов

ты выкулапала глазки у картошки, посадила их - выросла новая картошка. выкалупала глазки у человеков - посадили тебя ))

Ол
Оля

вот вот (((

Слава Анисимов

так что осторожнее

Ол
Оля

😂

Слава Анисимов

долго расти придется )

Ол
Оля

эх😖

Алексей Мирошников

Уголовная ответственность за членовредительство. Было бы можно, больше половины слепые или одноглазые ходили бы.

Dobriy

Да вааще беспредел какой-то!!! И на столбы фонарные за ногу их подвешивать нельзя!!! Я оченно глубоко скорблю!!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну потому,что за картоху на тебя всего-лишь рассердится батько Лукашенко,а за людей как минимум полиция)))))

Владимир Шибнев

Возьми вилку и ковырни себе глазок...Понравилось? Нет?!! Вот поэтому и другим людям нельзя, они не картошка