𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оба скучали, но оба молчали. У него свои принципы, а у неё свои.🤷‍♀️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Он посмотрел на ней.... и сказал как красивы глаза твои...........
Но принципы у неё сработали и ответила строго....
Таких глаз как у меня на улице много............

Ѻлегъ

Аника, иногда, в молчании гораздо больше информации, чем в сотрясании воздуха. любящие, порой, общаются напрямую 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Вячеслав Сызов

Ну и зачем они были рядом ?? Нечего делать такой паре -- быстрее разбежаться и жить так как молчание советует !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Катя Иванова

Он просто дурак дурацкий а она вообще не понимает что происходит и почему он так поступил

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Капец

Катя Иванова

Сама в шоке

Ли
Литерадура

Так и домолчались до пенсии. А потом померли.

Кот Кот

Былиб женщины умны брали пример с кошек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Кот Кот

Кошек все любят ласкают кормят.. У кошек один принцып я мягкая и пушистая и умею мучать.. А женщины сейчас похожи на пиратов корибмкооо моря и хотят чтоб кто-то их любил.. Да от них все в разные стороны уже разбегаются

Тимербулатов Рамис

А какого размера они были у них🙂

Тр
Тринадцатая

два дебила это сила 😁

Vampir .

☝️😎

Юлия Пак

Пусть с ними и спят.

Не Я

🤷‍♀️ бывает)))

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Инка Всесвятская

👍😁

Alex Dark 🇷🇺

ну

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот

Олег

Да

J J

😕

Га
Галина

😁