Мирумир

Почему в нашем обществе так популярны люди давшие кому нибудь по морде? Будь это спортсмен, который потом извинился, джигит с гор, или снова - теперь два спортсмена - ходуном ходили... Наш человек так любит чужую удаль, или носит в себе желание кому то мстить, хоть даже и чужими руками кому попало?

Ответы
Александр Кива

Когда-то давно впервые побывав во Франции, отметил, что люди очень часто говорят слова прощения везде, при малейшем намеке на создаваемые ими неудобства для других! Спросил у друга-француза о причине такого поведения, а он пожал плечами! Тогда я предположил, что это возникло в эпоху дуэлей, что он и подтвердил...

Мирумир

мало доброты в нас

Александр Кива

надо пережить этот исторический период, чтобы выработался иммунитет к злобе

Мирумир

ПЕРЕДОХНЕМ ПО ОЧЕРЕДИ

Нураддин Шавруги

Не понимаю это как так получается, но в жизни не раз убедился, с кем ты вежлив и относишься с уважением, для того ты ноль, слабый человек, лох, а кому один раз по морде дашь (хотя я не сторонник насилия), для него ты авторитет. Люди постепенно теряют человеческие качества и следовательно не понимают

Мирумир

в жизни, но не на ринге

Нураддин Шавруги

На ринге не был и не болею))

Мирумир

я про спортсмена

Нураддин Шавруги

Это наверное как в шоу-бизнесе, лишь бы прославиться)

Сергей Богатов

Нет,нормальные люди,коих большинство,осуждают эти мерзкие выходки.Но есть и такой контингент,для который эти уродливые проявления человеческой натуры считает доблестью.Но это,как правило,недалекие и умственно и душевно ограниченные люди.

Мирумир

многовато последних

Сергей Богатов

В своем окружении еще пока таких не встречал,да и в сети почти все осуждают этих мерзавцев.Тех,конечно,тоже хватает,но они явно не в большинстве.

Мирумир

хвалят)))

Сергей Богатов

Не понимаю,за что можно хвалить подонков,распускающих руки.

Мирумир

Сережа, есть такое.

Сергей Богатов

Есть,в свое время такие встречались.У них все разговоры о том,как кто кого избил или с кем подрался.На этом все интересы и заканчиваются.

Владимир

Мне кажется популярность здесь искусственная. Будь это рядовые граждане, мы бы об этом инциденте никогда бы и не узнали, а когда такое происходит в элите, это вызывает интерес всей страны на полторы недели

Мирумир

то же верно

Студент Валера)))

Не судите! Да не судимы будите !Кто виновен неизвестно . У меня знакомый мента ударил,за то что тот жену его шлюхой назвал . Так получилось что с удара убил !! Кого судить если по человечески?

Мирумир

согласна

Студент Валера)))

Кулаками помахать можно как в старину но ссыконо зашибить можно , Только в перчатках и на ринге. По иному только защищатся . Но грань расплывчатая

Вячеслав Сидоренко

На самом деле все на много проще СМИ заставляют печатать подобную ерунду , что бы НАРОД это обсуждал и комментировал , тем самым не обращал внимание на то как вокруг хреново....

Вадим Шишаев

Это сми из этого синсации делают чтоб народ отвлеч от более существенных проблем а по морде били бьют и бить будут в кабаках ,на ночных улицах не только знаменитости

Александр

"русский" скорей РОССИЙСКИЙ.... и футболисты просто попали под волну! нас же вся ЕВРОПА видит быдлами... а вот и повод! ...да пусть боятся! уважение их нам не нужно!

Валерий Дружинин

Вам поможет в этом разобраться только молитва и общение с теми, кто занят поисками Абсолютной Истины и развитием любви к Богу и ко всем живым существам.

Михаил Цыбулин

А вы других не знаете...Были все в этой жизни...Но вам то -это и не нужно...Вам нужно только те , кто вписывается в Ваше представления о жизни...

Ал
Александрович

Всё дело, о чём вы говорите, следствие расслоения нашего общества на людей при деньгах и прочих, которые не вписываются в в их круг...

Павел

Типично западное смещение интересов до уровня животных, у умного общества в почёте учёные врачи, космонавты воины, учителя

Мирумир

с чего Вы взяли, что западное общество идиоты. Мы живем в России, где суть большинства программ ТВ - сплетни, грязное белье и биографии известных людей(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Павел

Ну правильно - типичное западное общество, а мы просто копируем

Мирумир

вот быдло и копирует, общество, с большой буквы - этим говном сыто бы не было

Павел

Ну сами посудите сериалы "Моя любимая няня" Счастливы вместе" и прочие тупые копии западных, причём сначала по ТВ показали оригиналы потом реплики

Мирумир

эти как раз куд еще ни шло

Айрэнто Миррер

Чужая боль...это новая потеха...За то...когда получают сами...после сами спрашивают лишь один вопрос....А ЗА ЧТО ?

Мирумир

вот и непонятно мне... для нас всякая фигня - потеха и радость... почему то

Айрэнто Миррер

Чужая боль потеха для убогих...И размышленье для слепцов. И только тот,кто знает цену жизни....способен извениться и простить.

Мирумир

👍

Айрэнто Миррер

До этого нужно повзрослеть....

Игорь Морозов

Наше общество пока не дорОсло до уровня ЧЕЛОВЕКА ! Поэтому мы имеем тот интеллект , который ИМЕЕМ !

Jura Yatsevich

Ну помниться лет 45 назад в ГД после стакана(хотя там это редко) лододежь тоже приключения искала.

Мирумир

гд что это

Jura Yatsevich

ГДР

Серж)))

Если он руки приложил по делу то это гуд. А если это как футболисты, то это идиотизм. Все просто.

Мирумир

он извинился слезно

Серж)))

Не сдержал гнев. Для него это слабость.

Дмитрий Сергеев

нас к этому подводят политики (например Жириновский выплеснул стакан воды кореспонденту

Р. М.

Думаю, не более популярны, чем ДТП с кучкой трупов или любое иное подобное происшествие

Р. М.

Опять-таки показалось, что симпатии на стороне ирландца были)

Мирумир

значит Вам повезло больше

Р. М.

Я далековат от этого. Узнаю, только когда из каждого утюга несется

Мирумир

в смысле))) я вообще то о людях

Р. М.

Да и я о них)

Сергей Морозов

Прошу не путать общество со средствами массового оболвания. Я даже не знаю о чем речь.

***Сказка

и не говорите не рассказывают кто какие-нибудь хорошие дела сделал ,помог кому то

Мирумир

не модно

***Сказка

это скучно

Мирумир

это стремно, я бы так сказала

***Сказка

к сожалению