Алексей.

Что то ко мне соседка вечерами повадилась приходить в ночнушке, то за картошкой то сахар спросит то гречку. Я не пойму у меня, что супермаркет???

Ответы · страница 2
Ел
Елена

А МОЖЕТ ВЫ ЕЙ НРАВИТЕСЬ ! И У НЕЕ НАДЕЖДА - ЧТО ВЫ ЕЕ ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ - ВОТ И СТАРАЕТСЯ ЧАЩЕ К ВАМ ПРИХОДИТЬ !!

Карлсон

Мешками выносит?Просто прикольно бы смотрелось,как она педалит в ночнухе с мешком картохи на спине.😎

Она

Алексей... Так в чем вопрос... Открывай ночной магазин.. В двери окошко про делай... 😉😆привет тебе👍

Алексей.

Дохлый номер))))))

Она

Ну.. Крепость тоже не всегда долго могла устоять🙂😆

Алексей.

Крепость не могла двигаться..)))))

Она

Ну тогда. Береги себя... Я в тебя верю👍🙂😉

Алексей.

Всегда на своей страже!!

Владимир Васильевич

Видать соседка такая, что столько не выпьешь? В любом другом варианте такой вопрос даже и не возник бы..... ))

Алексей.

Хоть кто то меня понял! Не часто но хоть раз!! 👍

Владимир Васильевич

Женись, Лёша, женись! А то ить в какой-то момент соблазнит соседка. Вот тогда точно СТОЛЬКО ВЫПЬЕШЬ😂

Алексей.

Только не на ней)))))))))))) Да и пришёл ушёл отличные отношения!!! 😉😂

Анна Утехина

Сделайте полочку, выставьте товары. Придет, проводите ее к полочке и спросите: "Как Вам ассортимент?")))

** Виктория**

Ей наверное пора уже прийти без ночнушки, чтоб вы наконец поняли, за чем она на самом деле приходит)))

Алексей.

Если она её снимет, то в два раза больше продуктов поместиться!!! )))))))))

** Виктория**

Куда?

Алексей.

В ночнушку))))

** Виктория**

Да мушшина, вас с толкача надо заводить))

Алексей.

Да нет)))) Но и кидаться на первую встречную это не для меня!!

** Виктория**

Иишь соседка ему уже первая встречная)

Алексей.

Конечно! ))))

Тина

она хочет . явно не картошки.. это намёк на толстые обстоятельства . вы как у Маменко про соседку ..

Любовь Важная

это предлог,а ты не понял 😀каждая женщина Богиня вот иходит в рубашке🤪

Vesta

Это Вы желаемое за действительное выдаёте. Всё - таки мечта о чём - то светлом даёт о себе знать))

Алексей.

Так Вы почитайте и предыдущие мои предложения,а потом всё в кучу с гребите и вывод сделайте))))))))))

Алексей.

Умничка!!!!!!!!! )))))))

Ми
Миla

Если на соседке ночнушка уже в обтяжку, то она просто заточила всё шо у неё есть и хочет жрать)))

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 смелая женщина))) я с соседями даже здороваюсь осторожно - как бы чего не подумали)))

Ttiana Owen

По прошествии уже 8 месяцев , ну как вы уже запросили плату или кассовый аппарат не работает?!

Алексей.

Табличку повесил, Вход 1000$ ))))))))))

Ttiana Owen

Да ладно, она что настолько не красивая и старая?!

Алексей.

Ну не в моём вкусе..)))))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это она лунатит так...стелите мокрый коврик перед своей дверью)), он будет её разворачивать))

Алексей.

Надпись вход 1000$ очень хорошо помогает!))))

Ирина

поговорите-может ее просто надо чаем напоить, только попросите одеться в вечернее платье))

Владимир Жиров

Одну картошку пожалел или ложечку сахара и щепотку гречки? Она Вам носки потом постирает.

Лиса Патрикеевна

Пусть тогда и сварит эту гречку и поужинаете как хорошие соседи,Оденьте свою пижаму тоже.

Ιακώβ

А ты ценник на продукты поставь и продавай. С любой наценкой! Тут же походы прекратятся! ))

Елена Теньковская

Наверное подкатывает,за грабастать хочет Вас,вместе с продуктами,узнай те она не людоед.

Св
Светлана

Эх ! Леха, Леха ! Ей без тебя так плохо ! На сердце суматоха ! И нафиг ей картоха !!!🤣🤣🤣

Алексей.

За то мне очень прекрасно без неё!!!!!!! 😂😂😂

Св
Светлана

Так скажи ей об этом ))) Она найдет другой супермаркет )))

Алексей.

Так и объяснил..))))

Алексей.

Больше не приходит.

Св
Светлана

Ну чего хотел, того добился )) Сам остался )

Алексей.

Так я её и не хотел)))))))))))))

Очиров Джангар

мне папа тоже говорил в детстве: "магазин закрой", может она тоже что то хочет сказать.😉