Алексей.

Что то ко мне соседка вечерами повадилась приходить в ночнушке, то за картошкой то сахар спросит то гречку. Я не пойму у меня, что супермаркет???

Ответы · страница 3
Татьяна Климова

Ну что за мужики пошли , не знают зачем к ним приходит женщина ! Где вы настоящие мужики !

Жн
Жнец-Чтец

Пора уже брать ее в оборот..и эксплуатировать во всех смыслах и сферах жизни своей.😉😁

Жн
Жнец-Чтец

Вот это ты конечно зря 😁 сделал...Теперь она может либо со сковородой прийти или со скалкой...🤣 Это у женщин главное оружие против обидчиков.

Алексей.

У меня против таких со скалкой, друг живёт бультерьер.))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Я думаю что он ей не пригодится...😉😁

Алексей.

Он у меня органически не переваривает женский пол, особенно если со скалкой))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Понятно, значит один потерпишь..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не в этом дело. просто с выбором там у вас стрёмно и на его фоне ты востребован. радуйся.

Fenix🇱🇹

А вы ей это сахар , в чем мать родила подайте и скажите ,а чего стеснятся мы же свои .... )))

Алексей.

Представляете, звонок! Я раздеваюсь беру сахар, открываю дверь...... А там не эта соседка))))))))

Fenix🇱🇹

Все равно больше ходить ни одна соседка не будет .....хаха .... представила....голый и с сахаром ......такс милочка заходи на сладенькое......😆

Мирослав Бороздин

наверное она в супермаркет в ночнушке не пойдёт....а она скидку на продукты не просит?

Мирослав Бороздин

какая она скорая...лучше на неё кредиты свои переписать...

Алексей.

У меня их нет...

Мирослав Бороздин

у меня из семейных ценностей - только семейные трусы😂

Алексей.

У меня то же бывшая в крысу всё из квартиры вывезла, пока я на работе был..

Мирослав Бороздин

годы проходят...но ничего в отношениях не меняется....

Светлана ```

А вы ей ночнушка предложите поменять скажите что у вАс , пеньюар есть , может ей надО))

Алексей.

Может просто каждый месяц денег давать, что бы не приходила?? )))))))/

Светлана ```

))) можеТ , вАм .. виднее

Алексей.

Это просто как вариант))))))

Светлана ```

ВариантОв, куча .. может бытЬ )

Лейсан Гафиятуллина

😂😂😂😁😁😊😊 похоже Вы никак не хотите дать, то что ей действительно нужно

Лейсан Гафиятуллина

а теперь тогда вы к ней со списком сходите, проверите

Алексей.

Долг платежом красит? ))))))

Алексей.

Да нет, я пока в состоянии себя обеспечить...

Лейсан Гафиятуллина

это вопрос не состояния, а человеку приятно внимание будет

Алексей.

Да нет спасибо!! Не стоит ходить к чужим домам, и отзываться если окликают )))))))

Любовь Вильт

А вы к ней в пижаме попозже вечерком зайдите, попросите телефон знакомой позвонить.

Майя )))))))))

))))))))) если не говорит она, что как 5 лет разведена))))))))))то вы добрейшей души человек

Алексей.

Мой белый, что на фото, после того как бывшая закрыла дверь оставив меня подыхать, теперь ни кого из женщин не впускает в квартиру...))))))

Майя )))))))))

хитрюлька)))))))) соседку впускает))))))))

Алексей.

Нет тоже лает на неё я его закрываю...

Майя )))))))))

еще один плюс твоей соседке ничего не боится

Алексей.

Так она и не заходит)))))

Арамис

Видимо СУПЕР твой МАРКЕТ! (часом, не проговорилась-ли Ольга... с соседнего подъезда)

Dobriy

По моему, ты немножечко пиздишь... Сидел бы ты на этом сайте от такого-то счастья!!)))

Алексей.

Я что на каждую соседку прыгать должен??? Счастье нашли то же))))))))))))

Алексей.

Да же и не думал обижаться)))))))

Диляра Минькина(Пермь)

а вы с нее деньги берите в двойном размере за ночное отоваривание продуктами))))))))

Алексей.

Да и так уже решил продавать одну картошку по цене килограмма )))))))

Сергей Грудцын

Проникся темой, попроси понятливую подругу поработать продавцом в супермаркете!

Михаил Михайлов

Если не понимаешь,то продолжай давать картошку и сахар,да еще предложи мед и соль

Александр Порошкин

Лёша...она тебя к интиму приглашает. И вечером-ничего не давай, пусть утром зайдёт.

Ст
Стефания

а ты в следующий раз скажи пока ночнушку не снимет ни чего не даш😄😆😁😄

Анна Садовская

Нравишься ты ей, вот и бегает, а может и реально просто пользуется твоей добротой

Наталья

Что , она не может догадаться надеть ночнушку покороче, чтобы вы быстрее поняли?

Алексей.

Наверно нет...))))))

Наталья

Так подскажите ей! Чтобы ваши желания уже сошлись.

Алексей.

Это её желание, моего нет, ни когда не надо изменять принципам!!!! )))))

Алексей.

Где живёшь, там ни ни...

Алексей.

Исключено..

Наталья

Тогда в открытую скажите ей досвидания!

Алексей.

Конечно сказал, что надежды подавать в пустую.

Бот@Нег V

Верно, Алексей ! )) Девчонкам по вечерам нужно одно, а утром уже другое !!! )) 😆🤪👏

Лариса Москвитина

Какой, Вы не понятливый!!))))) Она скоро за солью придет и диван починить попросит

Лариса Москвитина

Не хороша? Так это только фантик! Главное конфетка!)))

Алексей.

Как бы вкус горьким не оказался бы )))))))

Лариса Москвитина

Так многие горчинку как раз и любят

Алексей.

Я тогда исключение!! )))))))

Алексей.

Не тот компот будет)))))