Натали К.....

моя подруга живёт с мужем уже 35 лет , но тут взяла у него телефон и просмотрела , увиденное её ввело в ступор (( Её муж с молодой женщиной ... фото женщины без трусов ... , + смс любовные . Её муж всё подтвердил и сказал давай разведёмся если так хочешь . Она продолжает терпеть , плачет ... Он теперь открыто говорит ... В то же время говорит , что эта дама ему не нужна и он хочет жить один . \\ Вот как ей быть ..?

Ответы
Сергей Чирва

Головой поработать. Я развелся после 25 лет брака, не потому,что хотел от жены избавиться, а по той причине, что устоявшиеся отношения надоели хуже горькой редьки. Годами просил жену об откровенном разговоре, но так и не допросился. Потом таки пошел по бабам и брак распался. Мне его жаль, 25 лет не шутка, но из-за лени и упрямства бывшей супруги, его больше нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Есть поговорка - не ищи, а то найдёшь..А потом во всем , что происходит виноваты оба..так что тут она тоже должна задуматься о своём поведении и что мужа толкнуло на это..35 лет брака большая цифра..и нужно быть очень сильной ...я бы развелась..отпустила бы..а по поводу мужчин...нет не все изменяют ..рядом со мной живой пример ...

Борис Моор

Виноваты оба... нужно было обсудить и постараться внести свежую струю... хотя какой я советчик...

Натали К.....

может и так , но какую струю ?

Борис Моор

Новые свежие ощущения!..

Натали К.....

????

O X A N A

Разве какие-то варианты возможны??? Развестись, нанять хорошего адвоката. А она чего дожидается? Когда он при ней начнёт той тётке звонить и про секс при ней говорить с любовницей? Или когда он напьётся и изобьёт её? Или когда он начнёт унижать её при всех гостях, друзьях, соседях? Пусть посмотрит фильм "Горькая луна".

Натали К.....

надеется , что он одумается , но он даже прощения не просит ..

O X A N A

Что значит - одумается??? Это ведь не однократный секс на вечеринке на пьяную жизнь? Мужчина-то - в ясном уме и трезвой памяти. Он, похоже, много лет живёт двойной жизнью, а жена упорно не хотела этого замечать. Она совершенно не знает, с каким человеком она рядом жила все эти годы. Она его совсем-совсем не знает. Для нее главное - быть замужем. Во-первых, - это глупость, во-вторых - эгоизм с её стороны, а в третьих - пусть разводится, просто замуж она снова быстро выйдет. А мужчина этот, возможно, специально оставил телефон на видном месте, чтобы она нашла уже наконец эти смски и фотографии, раскрыла свои закрытые глаза и приняла решение. Он ведь облегчение испытал, что вышел из сумрака. Конечно, вроде подло с его стороны, но разные они - люди. Она его не понимает, он её не уважает.... Если она останется рядом после такого, его уважения она уже никогда не добьётся, но и самоуважение потеряет. А это пострашнее будет, чем терять цинично гулящего мужика.

O X A N A

На пьяную голову, простите.

Натали К.....

вот не знаю ... я и то стала привыкать к их отношениям ... =

O X A N A

Натали....каждый сам решает, конечно. Люди живут и с алкоголиками, и наркоманами, и даже с убийцами.... Наберите на Ютубе - "Созависимость". Там много очень видео на эту тему, есть короткие, есть лекции именитых психиатров или психологов... Обязательно посмотрите сами и посоветуйте посмотреть подруге. Хорошего дня Вам!

Натали К.....

ладно

Майя Петрова

Я бы на её месте развелась - надо иметь чувство собственного достоинства! Зачем такого мужика рядом терпеть? Жена ему не нужна. Сказать он может всё, будет жить один или с той бабой - всё равно, лишь бы бывшей жене нервы не трепал.

Кристинка Жан

Сгруппироватся! Направить всю свою энергию в себя , (но только Добрую) Стать наблюдателем и ни в коем случае не просить и не унижаться ПРОЯВИТ ВЫДЕРЖКУ БУДЕТ СЧАСТЛИВАЯ😊

Наталья Скорякова

А вот нечего ей было выяснять, если не хотела развода. Умные женщины делают вид, что не замечают измен мужа. Меньше знаешь, спокойнее спишь.

Натали К.....

а тут не для каждой ... не доверие и неизвестность съедают

Наталья Скорякова

А когда узнала, полегчало? Пусть на развод подает первой. Всё лучше, чем быть брошенкой

Натали К.....

вот быть брошенкой она и боится ...

Тамара Сергеева

Простить и отпустить. Продолжать жить дальше, ведь впереди нас ждет прекрасная вечная жизнь, будет еще любящий и верный муж

Натали К.....

она говорит 53 года и кому я нужна

Тамара Сергеева

Это еще не возраст, пусть радуется, что освободилась от обмана. Если есть Библия прочтите какая жизнь ждет нас впереди. Иоанна 17:3; Откровение 21:4,5

Сергей Петров

Ждать надоест он молодой, вернёт его . А уйти и стать одной всегда успеет

Натали К.....

значит лучше тянуть время и смотреть , как будет дальше

Сергей Петров

А другой вариант какой???? Сейчас много мамаш одиночек. Если она красивая, молодая, без детей наверное найти сможет другого. А если с детьми то малая вероятность. Да и прошу учесть где гарантия что другой будет лучше??? Вдруг ещё хуже будет новый. Если не бьет, не унижает можно и подождать

Натали К.....

ну да ... рассказывать не стоит тогда ни кому , нужно терпеть в одиночку

Сергей Петров

Ну может с ближайшей подругой

Ок
Оксана

Вывод- не надо лазить по чужим вещам!!!! Дебильная женская привычка!!!

Ок
Оксана

Доброе утро))

Натали К.....

С праздником Покпова Пресвятой Богородицы . Удачи Вам завтра и вообще ))

Ок
Оксана

Спасибо большое!! И вас с праздником!!!))

Натали К.....

Доброе Воскресное утро ))

Ок
Оксана

Добрый вечер))

Галина Мамаева

Я бы развелась, не сделала в своё время, ничего хорошего не было.

Peter Schmidt

ну лудше и развестись им познакомиться с другим мужчиной

Сергей Муравьев

Разойтись,как можно быстрее-сохранить нервы!

На
Надия

Это ей решать. Я сразу сказала- свободен.

Юрий Портнов

придурок муж..фото женщины в телефоне..прямо сериал какой то..я лично не верю

Натали К.....

и наверное , как мешок с грузом свалился и настало облегчение

На
Надия

Да.

Натали К.....

но это место пусто ..

На
Надия

Но я не жалею.

Натали К.....

наверное Вы правы

Нина Ермак

Пусть простит его и пошлет себе лесом

Натали К.....

в принципе всё так

Нина Ермак

Вот и правильно🍂 🍁

Леночка

Раз он хочет жить один...пусть живет..

Леночка

Его желание надо осуществить 😅

Натали К.....

но раздел имущества должен быть ! - он не хочет ей отдавать

Леночка

Мало ли что он не хочет...думать раньше надо было

Натали К.....

и я ей о том же .. - жалко

Леночка

Поддерживай морально и все будет ей легче

Грешник *****

отпустить и не мучить ни его ни себя

Натали К.....

а его стоит и помучать

Грешник *****

думать надо о себе назло маме хер отморожу .....глупо

Натали К.....

)))))

Марина

Нефиг было в телефоне копаться...

Натали К.....

это так ... оне с женой не занимались сексом ,,,,, но он изменял и после свадьбы когда был ребёнок маленький

Марина

Ого... Так надо было сразу задуматься - зачем вообще женились, если полное неприятие

Натали К.....

сейчас и давно - спали на одной кровати и друг друга не трогали ... я ей говорила чем закончится ... она улыбалась .. \\\ не знаю пусть как хотят , я не психолог тащить на себе чужие проблемы , своих много - у мамы рак

Марина

😟 🤝 🤝 🤝 🤝

Натали К.....

...😇

Света Сила

Отпустить его. Из брак умер.

Натали К.....

как хочет

Я С Марса

ничего тут не посоветуешь!

Viktor Nnn

дак что мешает разводу?

Натали К.....

это точно ! - она то так - то так

Viktor Nnn

🙂

Viktor Nnn

😉