Нус

Когда мужчины высказываются о своих предпочтениях относительно экстерьера женщин, вы воспринимаете это, как должное.,..или Вас это задевает и Вы сразу вспоминаете о душе,мозгах..внутреннем наполнении и т.п..?🤥..

Ответы
Искорка.

если хочешь чтоб увидели твой богатый внутренний мир, нужно привлечь внимание приятной глазу обложкой

Нус

интересно..а кому интересен внутренний мир?..с первого взгляда))

Искорка.

вы таких встречали? чтоб серую мышь начали внимательно изучать на предмет душевных богатств

Нус

никогда..

Искорка.

другое дело будучи пустышкой надолго внимание не удержишь.. А обидно ли? Нет, с возрастом появился здоровый цинизм

Майя Петрова

Я спокойно отношусь: ну нравятся им определенные типы женщин, и это нормально

Нус

а есть женщины которые шипят - она же пустышка)) не могу понять ..какое кому дело )

Майя Петрова

любовь зла - полюбишь и козла (и пустышку, в данном случае)

Нус

верно..но за внешний вид..до души и мозгов дело ..как правило не доходит..

Майя Петрова

Не поверите - есть такие, кого пустышка устраивает. А есть такие, что глупость женщины быстро наскучит - и внешняя красота не спасает. Расстаются.

Нус

мужчина любит глазами..а общение выбирает с друзьями

Irena Kovale

нет , просто молча начинаю пристально осматривать говорящего ...

Нус

а что хотите разглядеть в нем?

Нус

если заявляет о своих предпочтениях..скорее всего соответствует..

Сергей К.

экстерьер обычно у собак ...

Нус

не цепляйтесь к словам..Вы поняли о чем я

Сергей К.

о вкусах не спорят ... а женщины обижаются ... и переходят на предмет духовности

Сергей Сергей Журавов

только о сиськах и попе...

Нус

ну вы только об этом и думаете))