Ха
Хабиб

уважаемые носители языка, можете написать какое оригинальное слово и его значение, если вам не трудно конечно, так, для общего развития!?

Ответы
К.а.н.он

Прикорну́ть. Это слово, ныне имеющее значение «прилечь и уснуть», вначале буквально означало «согнуться», то есть «стать короче», вероятно, по позе человека, который уснул, поджав ноги.

сс
сергей субботний

престидежитатор - распорядитель в цырке
гастродоуденофиброскопия - визуальное обследование желудка и двенадцатиперстной кишки с помощью стекловолоконной оптики.

Осенний Вальс

Длинношеее.Жираф - самое длинношеее животное. 😉