Sonik In The Фингерс

Как потратить негативную энергию так что б окружающие остереглись лишный раз ее обогатить?

Ответы
Евгений Миронов

Ну во прервых у окружающих задача такая и даже смерть их не страшит.мой вам совет сами заряжайте себя позитивно,а неготив старайтесь свести на шутку или просто игнорируйте.как в библии если ударили в левую подставь правую щеку.поверь моему опоту с позиции силы ты ничего не решишь.это как камары сколько их не убивай они все так же будут кусать,а вот если воткнешь в розетку эту хрень не помню как называется то кусать тебя не будут.понимаешь о чем я.берут количеством бери умом хитростью

Евгений Волков

Потратить энергию невозможно) Мы запечатаные существа. Вся энергия никогда не покидает нашего тела только удаляясь от центров(чакр) на периферию. Есть темная и светлая энергия. Но она отличается не злом и добром а просто свойствами. Типа вода огонь. Мокрая, сухая.

Искандар

негатив это типо чтото похжая на вирус. с разумом можно спорить расуждать бесконечно, а с совестью не поспоришь, так шо очень просто надо услышать совесть... и включить благородную смелость, где надо извенись а где надо выскажысь!

Медет Сейпилов

ну раз ты девушка то купи себе игрушку и вымещай весь негатив на нем. А по вопросу могу сказать, не надо тратить негативную энергию и окружающие точно поймут что лучше не подливать масло в огонь))

Анатолий Кривошея

Надо светиться Божьим светом и тогда злые люди будут видеть себя в нехорошем свете и это будет их обличать и одни будут стараться меняться,а другие ещё больше ожесточатся (возможно до времени).

Евгений ..,

на принтере сделайте себе.справку с дурки.желптедьно со 2 группой что значет не подсудна и покажите ее одной всего. подруге... я уверен.что свой негатив все будут скидывать в другом месте )

Неизвестно Неизвестно

Рассыпать возле себя по полу 10-15 гильз, положить пистолет "чтоб всегда был под рукой", добавить запах жжёного пороха... (можно ещё пару дырок под 9мм во входной двери наколупать)

M@ximu$ M@ximu$

Изначально её нужно научиться не принимать, нужно как можно реже идти на конфликт, если человек не понимает уступите ему молча или уходя, не доводя ситуацию до предела...

Ди
Диана

ну найти там таракашку или еще какое-нить противное насекомое, сначала в банку засунуть, 2-3 часа подержать без воздуха, потом одну лапку оторвать, налить чуть воды.

Дариэль Эль'раэн

устроить коварный, но вполне без опасный для окружающих, план, тогда люди впредь несколько раз подумают прежде чем захотят такого же повторения)

Дариэль Эль'раэн

хм... ну тогда показать или рассказать что случится с теми глупцами кто рискнет совершить такую глупость? главное доходчиво это сделать)

Alexkey Key

перестать принимать негатив, чтобы перестать обагощать им других, дорите вашим обидчикам добро и они раскаятся и начнут вам платить добром.

Виктория Данилова

снять стрес может каждый по своему кому как угодно. я допустим или ору как бешеная или уборку затеваю во всей квартире. или иду танцеват

Лига Тен

дать челу по тыкве снять с него боты наложить туда и заставить его их надеть..а так можно просто послать на три известные..выбор за вами!

Александр Михалёв

лично я пойду на футбол или займусь любимым делом а если совсем худо то просто погуляю или покатаюсь на лошади по природным красотам

Max Feoktistov

Ну даже не знаю что посоветовать,но я думаю что весь негатив надо перести в позитив и вылеть его на тех людей кто делает плохо.))

I.𝕂öt

как всё сложно... но думаю при обогощении негативом, это и так должно быть видно на лице... лучше не доводить до последней капли)

Арслан Саитбаталов

Есть способ потлучше секс моя девушка всегда сжигает нигативную инергию на мне и добавок из меня положительную высасывает

Арслан Саитбаталов

Типо того но а я как генератор вырабатываю эту инергию для нее

Сибирский Инквизитор

Окружающие часто бывают ни при чем. Практика показывает, что мы, к сожалению сами частенько аккумулируем негатив.

Лина

не надо её накапливать изначально...сделай дырочку в мешке с ней и пусть она спускает в неё пар 😜

Сергей

надо у окружающих завоевать уважение и негатив накопленный в этом поможет а как создать ситуацию думай сама