Михаил Левин

Ты не считай друзей на перечет! Не тот твой друг, кем любопытство движет, А тот, кто с радостью с тобой разделит взлет... И кто в беде... твой тихий плач... услышит... Омар Хайам

Ответы
Галина Бусарева

Кто будет рядом ,если ты не прав,а если прав сомнений не добавит.Ты не считай... и может быть тогда,один лишь он во веки не оставит...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у вас есть такие друзья? чтоб и в радости зависть не сожрала и в печали были рядом?

Михаил Левин

Есть один единственный и я им дорожу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это классно! 🤝

Михаил Левин

Согласен, спасибо!

Инна Приходько

Что-то мой плач никто ниразу в жизни не услышал)

Михаил Левин

Наверное у тебя нет достойных друзей, подруг? Но это не мое дело. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала; Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Это мое кредо.

Инна Приходько

Согласна с Вами. Так и получается у меня🤷‍♀️

Джами Асад

особенно тот, кто в беде и горести рядом...

Михаил Левин

Это факт 🤝👍

Дарья Иванова

Нет никаких друзей. Есть учителя

Михаил Левин

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Это мое кредо.

Дарья Иванова

Понимаю.

Марина

Это так...

Александр Грызлов

Он прав

Nick Moslem

👍👍👍

Марго Беккер

👍👍👍

Михаил Румянцев

👍

Галина Дьячина

🍓

Юрий Сергеев

😊

Валентина Мезрина

👍

Людмила Канивец

👍