Di
Diablo

Вот смотришь на некоторых людей и думаешь:
«Даааа, ронял вас аист по дороге!»

Ответы
Леонид Васильев

пока летел самолет поцеловал, упал, собаки бездомные приютили. вырос со сплющеной башкой, с клыками, бегает на всех конечностях и матерится(видать в полете сильно напугался). а вот такие как ты смотрят на него и говорят "вон чупакабра побежала".

М*
Майя ***

да и думаешь в ответ - надо пришибить аиста, чтобы не приносил шибанутых....Капуста! Вот где поле не паханных возможностей - плантация детей и ни одного пришибленного...все лежат послушно, как миленькие...и улюлюкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М*
Майя ***

нет так токо лошадей поганяют....а для младенцев улюлюкают...

Елена Иншева

И наверное не один раз ронял, у меня вообще складывается впечатление, что последние лет 20 аисты пьяные летают!

Катя Прикольная

какждый человек красив по своему, может кто то на тебя смотрит или на меня и тоже самое говорит

Ольга Самущенко

зато мир разнообразен, были бы все умки, не интересно бы было. В это есть своя изюминка.

Any V.

и послать таких хочется... а глядя на них понимаешь, что некуда... везде уже были...

Вячеслав Мороз

Весь вопрос в том, что разум величина постоянная, а население Земли растет.

Франк Штейн

Скажу больше, некоторые даже забыли эволюционировать и слезть с ветки! )

Алексей Касьян

Полюбому ронял. Не всех в войну ранило кого то ранило и покалечило))))))))))

Алёна Родина

А еще есть выражение - "мозг не видно,но когда его нет,ну так заметно)))"

Н/
Надя /////

или сразиться с вами в остроумье ,но вижу вы ведь безоружный...

Андрей Кукушкин

да я таких же видел!!!!!! и знал!!!! но лучше не ворошить прошлое)

Marina Ventsel

Да, поднял не сразу. Медведь уже по ушам и морде прошелся.

Анатолий Темненко

аист детей носит а ранят женщины у кого ума как у курицы

Виктория Пино

ПРИЧЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ А ПОЧТИ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ.........

Пашёк Кульчицкий

Где-то ронял, где-то по земле елозил.. Все бывает.

Hikari Desu

Ну упс, они же не виноваты, что аист такая вафля

Жануля В

не со мной это было нам помогал попутный ветер

Юлька ))))))

да да да...а некоторых не по одному разу ронял

Татьяна Свистунова

представь,кто-то то же самое думает про тебя

Shakira Loca

и имеет на это полное право.))