Vi
Viki

А вы с какой планеты? Я уже тут больше не могу. Возьмёте меня с собой?

Ответы
Владимир

Чтоб новогодних чувств не остудить,
Чтоб поздравленья вылились в стихи,
Могу от всего сердца предложить:
Ночь, лес, луну, костёр и шашлыки...))
🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Вика, я обязательно тебя с собой возьму. Но знай, что эта планета самая лучшая для нас. И лучшая чтобы возвратиться на неё обратно. Но только в другом ракурсе и амплуа, в другой энергетике и силе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ты меня убила, Вика. Я польщён. Мои уши ниже твоих колен. Спасибо тебе.

Vi
Viki

Да что ты, мы с тобой друзья! И давние уже

+++ Я Всегда С Вами +++

Я знаю это. Год уже как. И тебе я особо благодарен. Сама знаешь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, Виктория!!!. Ещё не раз встретимся на этой планете.
🖼

Vi
Viki

Спасибо, конечно) очень красиво

Armen Avanesov

Лучше нашей планеты в пределах Солнечной системы места нет, а до остальных звезд лететь очень долго,вся жизнь в полете,это хуже чем карантин, тот хоть рано или поздно кончится

Vi
Viki

Никого за пределы нашей Земли не пускают , мы ж не разумные

Armen Avanesov

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Armen Avanesov

Достаточно фраз!
Армен Аванесов
Мир завален слоями пластмассы -
Мы загадили все что могли,
"После нас..." лозунг тех, кто за кассой,
Мы убийцы родимой Земли.
Вырубаем деревья повсюду,
Тащим всё на продажу из недр -
Да, удобна из нефти посуда,
Только редким становится кедр!
Мстит Земля нам за это как может?
Мы почти уничтожив её,
Заигрались, приняв все как должно.
Человек царь природы? Враньё!
Где то пухнут от голода дети,
Где то пищу бросают в отвал,
Кто то должен за это ответить
И не те лишь, кто держит штурвал!
Солнце всех одинаково греет,
Жизнь дается любому лишь раз,
Надо Землю спасать поскорее,
Надо делать. Достаточно фраз!

Vi
Viki

Мало мусоросжигающих предприятий, вот именно

Armen Avanesov

Если бы только это...

(◆_◆)

Нельзя, сержант ругается. Грит, что придется лишнюю биомассу скармливать квоглу, иначе движки изза перегруза жрут неоправданно много уранового топлива.

Сергей Хрулёв

Добрый день! Я на полгода где-то тоже ухожу, никого за собой не зову, потому что это другой мир, в нем я должен быть один, как, впрочем, и здесь.

Сергей Хрулёв

Хорошо! Не пройдёт и полгода, как я появлюсь... Нет, не в море. Просто ухожу и забываю о спрашке.

Slam Di

На Юпитере тоже ничего удивительного.... Вы земляне каждый год празднуете один оборот вокруг ☀.... У нас вообще раз в 34 года такое 🙄🙄🙄🙄

Vi
Viki

А какой же ваш високосный год?

Slam Di

На Юпитере его нет

Slam Di

Я уверен только в собственной смерти

Kolya

Увы, Венерианцам нельзя на Марс, равно ка и Марсианам на Венере места нет, только на земле им суждено встречаться и расставаться!))

Kolya

Земля наше всё, беды, радости, печали и любовь!))

Kolya

Не такая уж и бедная, но до нас не дойдёт, пока не истощим ресурсы земные, что уже вчера нужно было начать холить и лелеять нашу милую планету!))

Валериан Инжуваткин

— А на той планете есть охотники?
— Нет.
— Как интересно! А куры есть?
— Нет.
— Нет в мире совершенства! — вздохнул Лис.

Валериан Инжуваткин

об этом знает только Маленький принц😢

Где Ты Там И Я

На созвездие "Кассиопея", тебя не примут, глаза не того разреза. Есть другие варианты, но информации о тебе ни какой.(

Где Ты Там И Я

Красиво живёшь. Мне бы так...

Где Ты Там И Я

))) У тебя титьки не того размера. )))

Где Ты Там И Я

))) ! )))

Где Ты Там И Я

Верю. У мацакыл есть, хошь провезу до ветра?

Где Ты Там И Я

Нужен переводчик, но он сегодня на больничном.(((

Yuri ...

Я то ?,.С Астероида,,Не удержишься, скорости космические,.Сиди уж дома и удовлетворяйся от скуки по месту..🍒

Максик Ласковый )

А если там для тебя ещё хУже будет, ты ж не из их роду-племени... Словно обезьянка заморская.

Vi
Viki

Я ж прошу кого то полететь со мной

Максик Ласковый )

В каждой шутке, есть доля шутки... 😜

Булгар Камский

возьму попутчицей по млечному пути...- а там сами выбирайте на какой планете вам 😉 сойти.

Vi
Viki

Ок) хорошо) мне только характеристики планет подготовьте)))

Булгар Камский

те которые во круг Сириуса- самой яркой из всех звёзд.

Vi
Viki

Мне прайс зачем?я ж планету не покупаю

Vi
Viki

Вот про условия подробнее)))

Oleg Ы

на Марсе есть классные пещеры на севере, грибы по стенам, светят розовым, так классно...

Виктор

Взять не сложно, но, если здесь не можете, то, где вероятность, что там приживетесь?!)))

Vi
Viki

Ну почему же с любой!? Со своей надо

Виктор

Ну своя бы взяла с собой, а так-не вышел....

Vi
Viki

Да уж, птенчик выпал из гнезда

Виктор

Да, птенчика каждый может обидеть))))

Виктор

Значит будем расти самостоятельно.....

Мадина Шабанова

Пока не преодолеете путь осознания и мудрости на этой планете,на другую путь закрыт

Олег

Планета диван. С удовольствием))) только тут просмотреть вопрос с миграцией надо)))

Олег

Он у меня огроооомный))) заселять надо))) но не кем попало)))

Олег

На популизацию территорий. А Вы о чём подумали?

Олег

🖼))))))

Иван Шайбель

я с планеты еды и соленых гор из сала 👀😳😲🙌ну еще салатов иии мяса 👀👉🙌😸🤣

Vi
Viki

Большая планета, однако)))

Иван Шайбель

дэдэдээээ ..большая и вкусная .....там люди плавают на работу по речке из соусов разных потоков ...... а вместо бревен там палки шашлыков из разного мясааа .....а вмест ованны принимают кастрюли из супов ...разных сортоооов .....🙄🙌😏😫😳ИДЕАААЛЬНЫЙ МИИИР 🙌🙄😌

Иван Шайбель

👀неееет ..... но если честно ...многое хочу научится готовить ..рыбу и шашлыки щас чисто сало солю уже 3 года по разному ...вооот ...иии хочу рулетами занятся научится делать всякие ....ну и так далее ...😁😺🥴

Vi
Viki

Все получится, Ютьюб в помощь)))👍🏻👍🏻👍🏻

Кт Мпо Ду.

Я взял- бы, но жгучие брюнетки всю жизнь мне сердце разбивали и боюсь теперь...🌹

Кт Мпо Ду.

Эх...я ведь и матерым был давно...щас я уже скорее дряхлый. Хлам. Эхх...😢

Кт Мпо Ду.

О Боже, что я натворил? Не плачь милая...а то я волком завою...

Кт Мпо Ду.

Та я пошутил неуклюже. Ноты те не мои...)))

Кт Мпо Ду.

Боюсь испортить вам настроение

Vi
Viki

Не, я не боюсь, ничто мне не испортит, сама могу себе только

Александр Пантелимонов

ТОЛЬКО НОЧЬЮ ВИКИ И С УДАВОЛЬСТВИЕМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ СПОРТСМЕНКИ НУЖНЫ😍🙏

O X A N A

Пожалуйста, проходите! Будем рады! На моей - тепло, светло и радостно!))

O X A N A

Не судьба)

Даниил Белевитин

Судьба тут, Ксана, не причем)))

O X A N A

Разве?

Даниил Белевитин

Я уже ответил)

O X A N A

Не знаю, тогда что.