Zara Mardin

Люди это пипец какой то.тут оказывается есть такие сущности .их даже людьми назвать нельзя.что бы нахамить . ищют тебя на других сайтах. и из за чего ? запятую не поставила..... если случится апокалипсис . это наверно будет из за меня . я пишу с ошибками.........

Ответы · страница 6
Бродяга

а ты им \ вот это🖕 и это 💩 отсылай \

Zara Mardin

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена

Их бы энергию, да в мирных целях! 😊👍

Zara Mardin

одной вообще56 лет такой ереси мне на мой мир понаписала..........и детей приплела и школу.................. русские люди что с Вами? иной раз спросить охота.А Вам спасибо за поддержку.............🌷

Елена

Я сама не люблю когда безграмотно пишут, но всему есть предел

Cергей Калугин

ну и что что с ошибками всяко можно писать

Zara Mardin

👍😂🤝🌷

Роман

Это видимо те... которые - Буря в стакане?)))

Zara Mardin

😂😂😂😂😂😂

Мирзоанвар Вахидов

ничего страшного не обращайте внимание

Zara Mardin

👍😊🤝

Александр Петрович Кудрявцев

не обращай внимания. Уродов везде полно

Александр

Забей на таких,общайся с нормальными....

Алексей Пимяков

скоро будет . сегодня на РЭН ТВ сказали

Zara Mardin

эта из за меня...................................

Алексей Пимяков

это уж не мне знать . земля говорят ковыркнулась от наших безобразий

Игорь L

догоняют три дня чтобы покритиковать)

Zara Mardin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь L

))))

Ян Флориан

Не бери в голову тупых визде хватает .

Ян Флориан

Меня везде пытались доставать . Да вот беда в том что на идиотов нет времени .

Вас Вер

я таких не понимаю по моему это п.......ц

Сергей Белоусов

Да посылайте Вы этих умников на хрен!

Zara Mardin

они такие тупые блин! я столько раз им указывала дорогу................ни как запомнить не могут!

Сергей Белоусов

Я некоторых посылаю раз пятнадцать , пока им самим не надоедает))))))

Zara Mardin

я с интересесными и хорошими людьми общяться хочю! на етих мремя жалко.........написала просто так! крик души........ а хороших людей бльше! а Вам удачи!👍🤝😅

Сергей Белоусов

Конечно хороших больше)) И Вам удачи..

М☯Я Прелесть!

и \ так пишу, но меня искать опасаются

Остановите Вите Надо Выйти

Ни пипец, а пиздец. Пишите правильно!

Zara Mardin

😂😂😂😂😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да наплюйте и растерите🤝🌹

Zara Mardin

😅👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы красивая👍Счастья Вам!!!

Zara Mardin

Вам тоже ввсеех бллаг...........

Михаил Румянцев

...я пишу с ошибками......... Заметно😁

Михаил Румянцев

Правильно сделали. Моего прадеда спас от раскулачивания Михаил Иванович Калинин - всероссийский староста. Они с прадедом из одной деревни - Верхняя Троица. Калинин приехал в Верхнюю Троицу на отдых, когда прадеда собирались выслать из деревни. Вот прадед к нему и пошёл. Калинин защитил. Не тронули.

Zara Mardin

в моей семье . тогда некоторых растреляли...............иногда смотрю хронику тех лет .но это скорее было после революции. :стоит пароход. уже под завязку............возможно это был уже последний рейс. кто то лезет по верёвке на палубу. кто то чемодан закидывает . .............я столько боли чувствую. но мои родственики через кавказ уходили. можно сказать им повезло..............

Михаил Румянцев

И Слава Богу! Работаете? Кем? Где?

Zara Mardin

я живу здесь.и я художник скульптор................мне здесь очень нравится!

Михаил Румянцев

Художник??? Скульптор??? Как здорово!!! Я ни когда не был знаком с людьми Вашей профессии...

Дмитрий Каракозиди

Я пЫшу вАще с афигеньЁй и то ничего.

Zara Mardin

🤣🤣🤣🤣🤣

Миша Чернов

не бери в голову! че ты нервничаешь?

Zara Mardin

😅😁😄👋

Elchin Kuliyev

Я тоже знаки препинания не ставлю.

Zara Mardin

👍🤝🤣🌷

Elchin Kuliyev

))