Aлексей Schewzenko

Ситуация у женщин шоппинг-истерика, а вы их ждете.. и ждете.. и ходите следом... и ждете...., как Вы себя ведете???

Ответы · страница 3
Ujin-Джинн

сложно ответить.С одной стороны я-женщина,а с другой у меня не бывает шоппинг-истерик

Юлия Пак

Терпеть не могу это дело, а истерика у мужа. Он носит и носит мне вещи в примерочную...

Ирина Алексеева

Я женщина. И мой мужчина либо ходит за мной, либо аккуратненько направляет к выходу.

Бельцова Людмила

И для меня шопинг - утомительное мероприятие!) увидела, понравилось, купила и домой))

Кобра 13*****

только у дур бывает шоппинг-истерика. гнать в шопу, пока не достала, и деньги целы )))

Петухова Марина

Мой меня может вытерпеть два часа, а вообще лучше с дитем в атракционы а я шопингую

Алена Игумнова

Как настоящий мужчина,терпеливо и с надеждой,что когда-нибудь это закончится.Нет?

Юлия Дядя

Не люблю никого ждать и сама не заставляют себя ждать, поэтому я бы послала и ушла.

Lyubov Zheleznova

Вы что издеваетесь? Для женщин шопинг, это сравни со сгоревшим пирогом в духовке

Aлексей Schewzenko

дану не говори.. а ты как.. тока возле духовки и стоишь?????????????

Кристя 7

Я ваще не понимаю зачем тянуть мужчин на шопинг,лучше просто взять его кашелек)))

Солнце

А вы уверены, что у женщин такая ситуация и истерика, а что не у мужиков истерика?

Di Nekerova

со мной муж не ходит по магазинам только тогда когда надо что то купить для него

Ли
Линарка

мужчины просто не ходите на шопинг с женщинами))) что вам больше заняться нечем)

Aлексей Schewzenko

я теряюсь в "Электро-хозяйственном" отделе...

Ли
Линарка

вот и правильно)) сама терпеть не могу шопинг))) пришла купила все что нужно ) че целый день мотаться и мерить и не покупать к тому же))))

Оксана Бубнова

ну не для каждой женщины шоппинг в удовольствие. я не люблю ходить по магазином

Анастасия Чуйкина

просто можно позвонить и убидиться всё ли в порядке ну и спросить когда придут

Наташа Кащеева

МОЙ МУЖ МЕНЯ ГОТОВ УБИТЬ, ПОВЕСИТЬ, ЗАСТРЕЛИТЬ, УТОПИТЬ И ЭТО ВСЕ В ОДИН МОМЕНТ

Ксюшка Руденко

я бы никогда не повела с собой парня на шопинг!!!! для этого есть подруги и мама)

Екатерина Фот

я не хожу так по магазинам , пробежала увидела, купила, не увидела домой ушла)))

Раиса Кривошеева

Мужчин брать на шопинг - это большая ошибка! Надо брать только их кредитку!

Иван Рублёв

выделяю лимит денег и времени - всё же человек болен и надо идти на встречу