Aлексей Schewzenko

Ситуация у женщин шоппинг-истерика, а вы их ждете.. и ждете.. и ходите следом... и ждете...., как Вы себя ведете???

Ответы · страница 8
Бойко Елена

Мужественно хожу....)))) терплю.....

Aлексей Schewzenko

почти как я!

Бойко Елена

Я правда в конце начинаю откровенно издеваться......)))))

////

у меня не бывает таких ситуаций

Aлексей Schewzenko

и тут тебя нервного еше и зовут: "иди сюда, я тебе штаны нашла, на! ,иди меряй!!". "господи, зачем я седня проснулся..."

Шепот

шопинг-истерика?это вы о чем? 😮

Birutė

Ура,болезь эта не коснулась!)))

Николай Костылев

Без нужды не стоит женщин обижать... Можно на мобильном в шахматы сыграть.)))

Birutė

🙂

Aлексей Schewzenko

а в том большом супермаркете, где я Их из парикмахерской ждал, еще и халявный "вай-фай" был... техника...

Николай Костылев

Тогда вообще "Танчики!")))

Birutė

их так много было?)))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

просто не ходите с женщинами.

Aлексей Schewzenko

да, а ты не на юге Германии живешь?? я недавно машину на техосмотр сдавал, а домой пешком... ебанарот!!! 5 километров добраться до дома на Германском "Общественном Транспорте", вылилось в проблему на пол-дня, пока меня сестра на машине с "вокзала" не подобрала....

Aлексей Schewzenko

да? а ты не в Гере живешь??? у нас , в германии, на Обшественном трапе в соседнюю деревню за 3 километра добраться - пол дня проблем, хотя и Электричка-линия рятом есть... но ходятони так.. чтонах ненадо.. .и с вокзала мне домой топать 2 километра.. вот тебе и твой "ОБШЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ"!!!Идо ближащего супермаркета-с пекарней 2 часа ходьбы, или 10 мин на машине!! так что не квакай!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А автобус? Помню в Лейпциге они хорошо ходили, до Гриммы доезжал...

Aлексей Schewzenko

так это в больших городах,.. а я живу, по евро-меркам в "Провинции", на юго-западе "бадена"!!!

Евгений

Как я люблю витенберг-лютерштадт

★Елена Sky★

зачем с ними ходить , дел нету

Aлексей Schewzenko

седня не зря: прикупил себе куртку, жилетку, пару ремней не брюки, пару джинсов рабочих, футболок, (Мама Заставила!!)!!!у вас это знакомо!!?? "на! иди меряй, быстро!!"

★Елена Sky★

поздравляю с покупками ) молодец мама

Aлексей Schewzenko

сам знаю, она у меня самая молодец... т.к.после болезни буквально "адоптирую" её, 59 лет "шлаганфалль"!! дома вроде "герой", а на улице... ну вы заете что это такое, "удар в 60 лет.....

Rima Xvadagiani

nikak spokoistviem i znaka ne podaiu chto mne obidno

Елена Рубцова

зачем они вас собой берут?

Aлексей Schewzenko

потомучто от хайлбронна до штуттгарта 180 километров!!! по 2 аытобанам и 4 развязкам!! и "дополнение" к нави, самый любимый в машине...

Елена Рубцова

аааааа. сочувствую. сходите в кино, что ли, пока они по магазинам

Aлексей Schewzenko

или в "Пуфф" публичный дом ,как у на советуют!!!! 🙂 😎

Aлексей Schewzenko

все понял.. пошел... ток этим тютю...

Дмитрий Каракозиди

Не жду, и следом не хожу.....

Аделина Свабода

а я не жду и следом не хожу

Любовь Ф.

Не поняла, зачем истерика?

К.а.н.он

Иду в ближайший пивняк.

Aлексей Schewzenko

вспоминаю, что еще и своих дел куча в Медиа-маркете есть, патроны к принтеру, батарейки, адаптер к телеку для влан... кто кого потом ждет?

К.а.н.он

Я про шопинг в реале.

Aлексей Schewzenko

как в реале? ну и так реально... , он по-тряпкам, я по своим магазинам, машина в паркхаузе, все лазиют по магазинам, встречаемся там-то.., чем не реал?

К.а.н.он

Неее. Я лучше в пивняк.

Aлексей Schewzenko

а если "за рулем", за 80 км от дома, в Маннгейме? а? или у вас автопилот?

К.а.н.он

У меня шофер.

Валентин Паладий

ограничеваю в деньгах

Алина Кальчева

на чинаеться ругание

Котoffей Котей

Ухожу в кафешку... Это на долго..

Aлексей Schewzenko

ухожу в "Электро-строительные товары", решать свои "технические" проблемы....

Котoffей Котей

Решаю с ней.. Пока по хорошему!

Самир Али

БЕЗ ПОНЯТИЯ..........

..
...

ходят следом с пакетами и ноют,и ноют,и ноют,потом поболтают по телефону,и с новой силой ныть начинают

Машуня Бакушева

играю в телефоне

Aлексей Schewzenko

а если ЕГО нету7777

Aлексей Schewzenko

а я растворяюсь в " Электротехника-отделе!!"

Сергей Папенков

бееееедненький

Майя Романченко

А Вы не ждите ,а что то ей купите

Вера Васильева

Да беги от неё.

Aлексей Schewzenko

растворяюсь в отделе "Электротовары"

Вера Васильева

Для меня двинутых на покупках - пустышки.

Aлексей Schewzenko

а для нашего брата - "шары на выкат!!", хочу!!

Вера Васильева

Ну , насмешил , я так и представила с выкаченными шарами.

Евгений Жадушкин

кипю и бесюся

Ольга

Как мой муж)

Aлексей Schewzenko

Ольга

😄

Ольга

Для вас же стараемся )

Ольга

СПАСИБО! )

Она

я хожу сама)))

Тимур Ред

- Да дорогая, -нет дорогая, наверно дорогая, !!!

Она

не люблю когда мешают и подгоняют... сама люблю ходить...

Aлексей Schewzenko

"На"!! "Иди меряй!!!" "и не разговарвай много!!""