Анастасия Смилянец

Как вы боретесь с гриппом?

Ответы
Макс Коновалов

Завариваешь чашку чая с мёдом. Смешиваешь пол чайной ложки красного перца, чайную ложку меда и рюмку водки. Выпиваешь смесь водки с мёдом и перцем, запиваешь горячим чаем. Дальше надо лечь под теплое одеяло на всю ночь и хорошо пропотеть. На утро будете как огурец, если нет - пейте антибиотики.

Никита Козлов 78Rus

Аскорбиновая кислота из рассчёта 1гр на 10кг веса. Первый приём - 1/2 всей дозы, оставшуюся часть на 5 приёмов каждые 2 часа. 2 и 3 день - вся дозировка на 6 приёмов каждые 2 часа. А/кислоту покупать либо в таблетках по 0,5гр, лучше в порошке по 2,5гр. Обычно грипп давится в первые сутки.

Алекс Венцель

Ем чеснок. Всегда в обед ем чеснок, поэтому относительно легко перенёс это дело. Фактически проболел четыре дня, а вот домашние болели по полторы недели и довольно тяжело...Старший сын четвёртую неделю кашляет...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На вооружении последние средства: оксолиноваямазь и Арбидол впереди, носовые брызгалки иммуномодуляторы, витамины с левого фланга, с правого хороший сон и влажные салфетки для рук, грипп не пройдет👮 ✋

Александр Беседин

50 гр свежевыжатого лукового сока выпить залпом и запить водой.Сразу под одеяло.Сок не такой едучий,как сам лук.Сто потов прольётся.Утром как огурец.Рецеп дальнобойщиков ))

Анастасия Смилянец

Ага спасибо .!

Тома Алексеенко

а на себе это снадобье испробовал?

Александр Шебалин .

Что-бы не заболеть,то каждый день побольше чеснока.А если-уж заболел,то немного антибиотиков(прописанных врачём),и много горячей жидкости,чаю.

Alvard Mkrtchyan

постарайся держать от толпы по дольше возми со бой чеснок на улице маску не забудь надеть прими таблетки для имунной системы В аптеках есть

Zly Den

Я с ним не борюсь) Грипп это вирусное заболевание, главное избегать контакта с ним! А как с ним избегать контакта, если ты с ним уже борешься?

Игорь Малицкий

Никак, он просто меня боится, Я не знаю, что это значит. поднялась температураУ меня ее никогда не бывет

Леонид 獅子急 Шестаков

Никак. Пока грипп не подобрался. Но, уже многие залегли. Пью свежевыжатые соки и ем чеснок.

Andrey Bogomolov

если почувствовали что уже приболели, два дня пропейте нимесил. меня выручает постоянно

Анастасия Смилянец

Если грипп ,то можно пропить Ремонтадин.недорого ,но эффективно

Аскар Какимбаев

5 таблеток мумиё по 0,2 гр. растворяю в камфарном масле( 1 ст. л.)- 3раза в день по 3 капли в нос

Николай Косенко

Я не борюсь с ним! ,, У меня его нет! Лучшая профилактика ежедневно за обедом лук и чеснок!

Шеф Татарин (Самара)

ежегодно прививаюсь детской вакциной и стараюсь есть фрукты, по вечерам лук и чеснок

Аман Бакиров

пищевая сода ложка маленкий и 150 грамм горячий воды пейте как чай 3 раза в день

F F

Приду домой бахну водяры стакан под борщец с чесночком и салком). Рекомендую.

Николай Николай

Кровь закисляем,холодной водой закаляемся,на коньках и лыжах катаемся))

Валерий Варченко

лук,чеснок,редька,ноги парить,очень помогает слегка промыть нос мылом...

Man Of Peace

профилактика Арбидол, если уже поздно делать прививку+физ упражнения

Максим

Чеснок, маска, руки моем , лицо тоже. Ну и не шляться по людным местам