Lora Sotnikova

Вы были на ВДНХ? На самом деле там стало необыкновенно красиво?

Ответы
Лена Глотова

Когда я там была, там было всё перекопано. Хотела показать другу восстановленные павильоны...не смогли даже издалека на них посмотреть((

Василиса Котлова

В сравнении с чем?)) Была , надо идти гулять на целый день.. Мне понравилось пару лет назад и 30 лет назад тоже понравилось 😂

Lora Sotnikova

Спасибо

Бахтияр Саттаров

Я в последний раз был 2001 году когда я учился там

Иван Васильев

по молодости только в 1985 году

Лю
Людмила

Много павильонов ещё закрыто

Realistka

после ремонта ещё не была.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

После ремонта не была еще

Roman R

Пригласите меня на ВДНХ! )

Ергалиев Жомарт

Я никогда не был в Москве

Александр

был огромная територия

Lora Sotnikova

В прессе пишут много хорошего