Творимира Мира

Бог сотворил Адама. Ева создана из адамова ребра. По идее у обоих одна раса, один ключевой генкод - гаплогруппа, одна группа крови и один резус крови. Тогда почему на Земле 4 расы, 4 группы крови, 2 разных резуса крови и несколько ключевых генкодов? 🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 3
Че
Чешир

Люди тоже были созданы извне. "Пали" они в другой параллели, а проявились уже здесь

Творимира Мира

ага, я вчера тоже занималась путешествием в соседнюю параллель, в молекулярно-взвешенном состоянии личинки.

Григорий Таланов

потому как библия писалась только для евреев они к расам отношения не имеют

Творимира Мира

Столько интересных суждений)

Улыбка)))

люди переселялись а разные континеты..разный климат и менялись со вреенем

Творимира Мира

Понимаете, если у обоих родителей одна группа крови, - а она должна быть одна, если верить Библии, Ева - клон Адама, т.к. сотворена из его ребра, там даже генетический набор одинаковым должен быть, - то и все последующие дети рождаются с такой же группой крови и таким же резус-фактором. Это законы биологии.

Павел Онешко

так в библии о евреях писали,как они появились.на остальных им плевать.

Творимира Мира

Тц-тц-тц.... такая нация наглая.....

Неизвестный Неизвестен

Если считать по женским генам, то все люди произошли от одной женщины.

Степан. Т.

очень обделяете себя ну да дело хозяйское ...

Неизвестный Неизвестен

У нас очень дорогой интернет. Мне пенсии и так на него не всегда хватает.

Степан. Т.

можно попросить кого записать например на диск или купить флешку - хватит на много лет ... и смотреть ... можно месяц инет проплатить наскачивать всего и смотреть потом ... я себе назаписывал на несколько лет хватит если инет отключу ... Суть ясна думаю ... дальше дело ваше ...

Неизвестный Неизвестен

Говорите бессмыслицу. От того, что сначала записать экономии не будет.

Степан. Т.

живите по своему "смыслу" и успехов вам в вашем смысловом существовании ... ПРОЩАЙТЕ !!!

Nickson.

Потому что условия в разных местах разные...это называется адаптацией

Творимира Мира

Понятно.... наши предки..... адаптировались сообразно выпавшим условиям)))))) Однако....... белые, красные, жёлтые, коричневые, чёрные, шерстяные............

Nickson.

Так сотни тысяч лет прошло...тут за 20 лет люди поменялись-не узнать...

Творимира Мира

Это правда. все резко перестроились на отношения купи-продай, не имей сто друзей, а имей миллион и за спиной людей с оружием и рацией, всё продаётся-всё покупается, программирование жизни и планировка семьи. Тьфу, а не жизня. Меркантильная биомасса, а не люди. Такие вне подвигов и романтики........ Досада.....

Nickson.

Говорите как человек,который ностальгирует по совку. ...

Творимира Мира

Да?🙄 Я только лишь попыталась поддержать беседу 🤔 Развить её в разных.... эээ.... направлениях. Просто огласила список как можно полнее. Но. не ностальгирую))))))

Истинный Грешник

Бог сотворил Человека по образу и подобию своему, все остальное чушь

Творимира Мира

А знаете, негры искренне верят, то Бог чернокожий.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Возможно не всех создали Элохимы, у некоторых рас другие создатели.

Творимира Мира

Возможно) Спасибо за ответ 🙂 👋

Степан. Т.

все расы различаются лишь колличеством меланина в коже и некоторыми характеристиками формы черепа ... И ВСЁ !!! Нет смысла трепаться по поводу разных создателей и прочего ... По-настоящему мы отличаемся от насекомых и моллюсков, и то на уровне полипептидов и полимерных белков мы из одних составных компонентов ... Строительный материал всё равно и тут один ...

Творимира Мира

Так это давно всем известно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да, я лично воспринимаю другие расы как модификации.

And Dtch

Мутации. Кстати, в оригинале Ева не из ребра сделана, а из бакулюма.

Творимира Мира

😕 😕 😕 Как интересно... Тогда становится очень даже понятно, почему значительная часть женщин думает не головой, а совершенно другим местом....... Первая женщина, Лилит, думала головой, оттого-то, наверное, и стала стервой. Но стерва только себе навредила, бесценный мужчина Рая лишён не был. А вторая...... вторая - безголовая курица, подвела под монастырь всё человечество. Так вот с каких времён идёт неистребимая вражда между стервами и курицами 🤔 🤔 🤔 Жаль, что третьего эксперимента не было. А вдруг бы получилось?

And Dtch

Лилит, она в Каббале упоминается, а Ева - в Торе, как бы, они не совсем пересекаются. Третий эксперимент - вероятно лишние запчасти кончились?)))

Творимира Мира

Страшно даже представить, какие 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Максим Болдырев

Потому что эта теоцентрическая теория появления человека лживая!

Творимира Мира

Насмешили) Но трудно поспорить) Спасибо за ответ 🙂 👋

Belich Roman

енто как считать... Но на самом деле нашли еще несколько групп... ;-))

Творимира Мира

Интересненько. Каких-таких групп????

Belich Roman

Ну я не медик, потому не могу сказать.... Кто не может отличить кошку от кота умеет считать до одного, а другой до двух, кто может отличить взрослого от ребенка уже в два раза... ;-))

Творимира Мира

Какая занимательная математика, однако)

Belich Roman

ж-))

Belich Roman

;-))

Валерий Ратников 🇨🇳

просто ещё одно доказательство , что библию писал не умный шулер.

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 под столом от смеха) Спасибо за ответ😉 👍

Игорь Ватник

ЕВА ИЗМЕНИЛА АДАМУ С ОРАНГУТАНОМ ! И ПОШЛО, И ПОШЛО .........................

Полиграф Шариков

Это приблудные. С других планет понаехали и всё поперепутывали.

Творимира Мира

Поясните, кто приблудный-то? Генетика выяснила, то еврейская нация является самой молодой и не имеет собственного ключевого генкода. Это смесь уже существовавших ранее 😕 😕 😕 😕 😕 😕 😕 😕 😕 😕 😕 😕

Творимира Мира

Для меня Библия - книга ужасов древнего мира 😨 😨 😨

Полиграф Шариков

А там, где описываются ужасы, слишком большой соблазн, чтобы не добавить от себя красок и свои домыслы выдать за реально происходившее. Так что не всему можно верить на слово, даже на написанное.

Творимира Мира

Тогда кто аборигены планеты?

Полиграф Шариков

Да точно какие-то НЛОшники залётные. И от них уже потом генетические ответвления пошли.

Творимира Мира

😂 😂 😂 Спасибо за ответ🙂 👋

Иванов Иван

Когда сочиняли библию так глубоко медицина ещё не продвинулась

Иванов Иван

аватарка у вас интересная. Содержательная.

Творимира Мира

Так я там вся, как на ладони))))

Иванов Иван

Мда, как и я на своей))) а вы правда играете на струнном инструменте?

Творимира Мира

Хотите сказать, что Вас нет?????????

Торговецчернымдеревом

Потому что изначально в библии не писали правды. Одни домыслы.

Творимира Мира

И всё же, это очень интересно)

Торговецчернымдеревом

И мне) Но внятно мне ни разу не объяснили.

Творимира Мира

Эххе-хе.... Вот и мне тоже)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что всё эту басню придумали попы для необразованных.

Аламути

Допустим, жизнь появилась из одной клетки. Вопрос остаётся?

Творимира Мира

та ладно Вам) Мы и так уже в дураках...

Аламути

Ну не все...

Творимира Мира

Это Вам только так кажется)))

Аламути

Буду жить в иллюзии ) Но в своей, не голливудской )

Творимира Мира

😂😂😂 своё, оно и есть своё))) не навязанное)))

Viktor Nnn

так мутации же. каждые около 500 лет происходит одна мутация.

Творимира Мира

Возможно) Но таки маловероятно. 2-я и 4-я группа крови при добавлении некоторых химических веществ меняет свой цвет на синий. Здесь не просто мутация. Здесь что-то ещё))))))))

Viktor Nnn

ага. это ещё в 20 или 30-е годы кто то открыл. у спрутов кровь голубая. так мож это их потомки вылезшие на берег? я и свою группу не знаю. можа сам такой😃

Творимира Мира

Можа... Проверим???????? Исследовательский интерес, знаете ли.......

Творимира Мира

Захватим лабораторию и врачей-лаборантов. Пусть проверяют 😉 🍸Вот, охладитесь по такой-то жаре😉 👋

Viktor Nnn

ага. дождик брызнул и охладил. у меня дочь на лаборанта учится. сейчас наверно практика уже. надо к ней и сходить. делов то.

Творимира Мира

О. как! И никого захватывать не придётся 😉 Вот и ладушки 🙃 👋

Табуретыч

Молоко тоже может быть и маслом и простоквашей и кефиром..

Творимира Мира

Верно, если разделить его на три части и одну часть поставить в тепло, другую часть прогнать несколько раз через сепаратор, а в третью добавить соответствующие ингредиенты. А ещё оно, молоко, может быть топлёным и кислотоплёным. Всё зависит от того, положишь ли ты в него закваску 😉 👋