Творимира Мира

Бог сотворил Адама. Ева создана из адамова ребра. По идее у обоих одна раса, один ключевой генкод - гаплогруппа, одна группа крови и один резус крови. Тогда почему на Земле 4 расы, 4 группы крови, 2 разных резуса крови и несколько ключевых генкодов? 🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 6
Посторонним В

Для того, чтоб не выродиться.

Творимира Мира

Это точно. Но явно кто-то помог 😂 😂 😂

Посторонним В

Очевидно не так все просто.

Дмитрий Осипов

У человека богатая фантазия.

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Это точно)))) Первая мировая книга тёмного фэнтези. Историко-героического.

Unknown User

Это очевидно. По воле Божией.

Никита Анохин

Адам и Ева - мифы библейские!

Евгений Локостов

потому что, руки мыть надо!

Сергей Китайцев

змей всем кровь подпортил

Творимира Мира

Думаете? Несостыковочка здесь. Не может человек родить от зверя. Так уж мы устроены. Только генэксперименты.

Сергей Китайцев

так кто сказал что от него родился? он их просто покусал

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Дааааааа уж....... Оборотни, как класс, однако существует))))))))

Вячеслав Серкин

религия путаницу создает

Творимира Мира

Или люди себе в угоду?🤔 🤔 🤔

Вячеслав Серкин

молекулярная биология сложная вещь я химией занимаюсь

Вячеслав Серкин

вы химией тоже занимаетесь

Вячеслав Серкин

привет маме

Вячеслав Серкин

если хочет могу пообщаться как специалист со специалистом нас так мало осталось

Noname

Ха, низзя такое задавать)

Творимира Мира

Неееее? Ваш вариант развития событий, пожалуйста

Noname

Мой друг все решит

Noname

Защем, он всегда, ну почти всегда со мной, зовут Дезерт фамилия Игл

Творимира Мира

Похоже на Дезертир 😕

Noname

Нет нет

Александр Былков

вот мне бы Ваши проблемы

Александр Былков

если бы ещё знать,что такое инцест

Александр Былков

гуглом не пользуюсь,лучше Яндекс-привык,уже глянул,да это много веков было в порядке вещей

Творимира Мира

Какое странное развитие цивилизации... 🤔 🤔 🤔 Не находите????🙁

Александр Былков

то ли ещё будет.хотя вроде назад пошли,такими темпами и инцест узаконим

Творимира Мира

А что.... очень даже похоже на то :((((((((

Aleks Sh

религиозники ПЫНЗДЯЯТ!!!

Творимира Мира

:))) Возможно)))))))))))))))))

Aleks Sh

для каждой среды ьыли созданы отдельные рассы...

Aleks Sh

а как ещё обьяснить?? .. сначала говорили что были только А и Е ... потом оказывается что не только.. были и другие на земле которую бох зделал за 7 дней... кароче сами все запизделись и если чо на волю божью кивают.. мол он придумал.. его великий план...

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Да, обхохоталась от великого плана. Как же наш ум заточен, всё умеем объяснить и всё можем оправдать. Некоторые из нас просто ужасные создания)

Aleks Sh

есть ... и хорошо что лишь некоторые

Творимира Мира

И не говорите! Миру и от этих некоторых взвыть хочется 🤕 😉

Вадим Пугач

Кроме нее были обезьяны

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Да уж... это я как-то из виду упустила. Только не рассказывайте мне страшилки про обезьяньи набеги. Иначе всех скандинавов. и норманнов вообще, нану считать их потомками. Ага. Действия какие-то одинаковые что у тех, что у тех. Примитивно-уничтожительные.

Творимира Мира

Ну, вот, всю песню испортили......... обезьяны-обезьяны.....

Доктор Косигач

пАтамушта евреи брешут

Semik Gruzni

Да. Жутко читать вещи связанные с уничтожением. И даже жалко людей было. Но. Есть к этому большая причина. Если внимательно читали, то Вы поймёте почему. Давайте вместе заглянем сначала?

Доктор Косигач

не ведись красава. семик овец ищет

Semik Gruzni

Зачем Сёмику нужны овцы, у которых нет вожака? . А Вы хоть и Дохтор, но не разбираетесь библейской науке.

Semik Gruzni

Ну коль знаешь, с чего взял что Сёмику нужны овцы?

Творимира Мира

Овцы нужны для заклания... Сейчас русские исполняют роль жертвенной овцы... Я зла....... Очень...

——
— —

Лилит, Дьявол - считали?

Творимира Мира

Так не может он детей делать, Бог не дал ему детородную функцию. Бесплодный он. Не, страсть там на человека напустить, на блуд подтолкнуть. извращения всякие-разные, это да. Но родить от него невозможно. Ибо дух злобы, ненависти и разрушения. Для рождения плоть нужна. На там, в самом начале Библии говорится о том, что спустились на землю Сыны Неба и принесли с собой знания. Прельстившись на красоту дочерей человеческих входили к ним и брали, кто какую хотел. От этого союза рождались великаны. Это издревле был сильный и славный род. Вот в такую трактовку я очень даже верю. Как и в то, что Адам и Ева были не единственными людьми на земле. Я вообще не представляю, как можно быть женой-клоном. И по исследованиям учёных еврейский народ является самым молодым на Земле и несёт в себе симбиоз всех известных гаплогрупп (ключевых генкодов)

Владимир Асиновский

навеяло пылб. с космоса

Творимира Мира

Какая, однако, космическая пыль интересная......... 😕 вся сплошь усеяна была с.........зоидами в заморозке............ 🤔 🤔 🤔 Космическая диверсия, однако.......😠

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аб этам рилигия малчыт

Евгений Засекин

Прилетали тут всякие)))

Творимира Мира

КАзелы инопланетные!!! 😡😡😡

Sergey Sergey Davydov

А Ещё чёрные и жёлтые!!

Творимира Мира

Самое интересное, что в Африке негры уверены, что Бог чернокожий. Если попытаетесь возразить, побьют так, то мало не покажется 🤔 🤔 🤔

Sergey Sergey Davydov

Да и хрен с ними!! Азиаты с республик задолбали....

Творимира Мира

А им-то чего нужно???????????????????????????

Sergey Sergey Davydov

Денег наших и женщин, как впрочем и остальным!!!

Творимира Мира

Ой, мамочкииииииииии. Дайте мне АК-107, остреливаться буду.

Sergey Sergey Davydov

Такого АК нет! Есть -47, АКМ, АКСУ...

Ася

поговорили..........☺️ 👣 👣

Александр Емельянов - Женат

обезьяны - помогли...!!!

Творимира Мира

Дарвинизм живуч, однако))))))))))

Александр Емельянов - Женат

нет другого учения, на что МОГУТ опереться учёные-головы мочёные...!!

Творимира Мира

Вообще-то, есть несколько, и их придерживается немалое количество учёнызх разного ранга - от доцентов до академиков, действительных членов РАН, но ортодоксальная наука отметает их, как несостоятельные заблуждения. Что оень печально.

Александр Емельянов - Женат

всякое - возможно...я далёк от таких проблем...

Творимира Мира

Мне было просто интересно, ведь люди чаще всего воюют между собой по религиозным убеждениям и национальным различиям. Другие механизмы воздействия для разжигания военных конфликтов менее эффективны. Как-то так) Но если честно, то мы очень даже похожи своими действиями на обезьян) Здоровые и сильные нападают на слабых, те прячутся высоко в горах, подстраивая здоровым и сильным, прущим напролом, разного рода ловушки))) Спасибо за ответ 🙂 👋

Юрий Юрченко

Это уже поле Ноя было.

Творимира Мира

И кто же после Ноя так загадил генофонд избранного народа????????????????

Творимира Мира

А они-то с кем? Если все одной крови????

Александр

это мутация ребра......

Александр

😉 нам не понять. генная инженерия....

Творимира Мира

Главный генетик - Творец....