Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вы были в квартире в которой жил Булгаков? Прикасались ко столу на котором творил великий маэстро? Весна...центр Москвы...мм...метро Маяковская...высокие Сталинские потолки...коммунальная квартира...испещрённые поклонниками стены...
🖼

Ответы
Снегурочка

Мне понравилась экскурсия. Я была в восторге и просто осилила книгу "Мастер и Маргарита", вернее, я ее поняла.

Ирина

а ты был на родине есенина?в усадьбе толстого?в доме пришвина? вот то то и оно...

🇷🇺Anna😊

Могут быть исписанные стены или испещренные надписями поклонников стены.

Владимир Ефимов

Я постоянный участник творческих вечеров в Булгаковском доме....

Оксана Алферова

Неа. Была в доме Булгакова, в Киеве.

Лилия

Впечатлили! Схожу при возможности

Мадлен

О чём вопрошаете, любезнейший?

Селия Вымри

Только на Андреевском спуске

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, это было ночью и классно

Адажио

Не,там много страха и боли!

Марьяна Иванникова

хотелось бы там побывать

Галина

Нет , я в России не живу

Очкастая Зануда

К сожалению не была.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это подлинный мой снимок его рабочего стола)

Кирилл Морозов

Был. Еще в 93-м году.)

Кирилл Морозов

Тогда квартиры еще не было, но расписные стены присутствовали.)

Татьяна *

Жаль...не была....

Игорь Ибрагимов

Да был недавно

Dasha Demchenko

не была

Неголубой Огонёк

зачем

Lady Dance

Были