Михаил Кулаковский

Леночка,а Вы из какого именно места в Подмосковье?(Простите-прочитал Ваши ответы.) У меня родичи в Черустях и Пустошах.

Ответы
Елена Фомина

О!Черусти по моему недалеко от нас.Бронницы.А мржет я и путаю

Михаил Кулаковский

Нет,не путаете.Действительно не очень далеко. )))) Я поглядел со спутника. )))))

Елена Фомина

Вам любопытно?

Михаил Кулаковский

Конечно. )))) Я вообще очень любознательный. И,увы,непоседа... Вечно куда-то тынет,то в горы,то в леса,то под воду...

Елена Фомина

Блин...везет вам

Михаил Кулаковский

Присоединяйтесь,какие проблемы! )))))))))