Koroleva Severa

С чем ваш любимый бутерброд?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

На поджаренный хлебушек, маслице, сыр, колбаска, огурец свежий и петрушка.

Ruslan Maturin

хлеб багет Лабне сыр и тонка порезанная семга,это улет ребята попробуйте

Koroleva Severa

😀 возможно, но где б еще это все взять... )

Koroleva Severa

*вздыхает* проще уж во сне... 😆 хнык...

Ruslan Maturin

Ну если во сне,по надо побаиваться,а вдруг наберешь лишний вес😜

Ruslan Maturin

То что касаеться еды,никто в ответе не стоит😃

Ruslan Maturin

так что вперед 😀😀

Капля Радуги

Горячий. С буженинкой помидорками перчиком и расплавленным сверху сыром

Koroleva Severa

в принципе - любой, считаемый если не вкусным, то съедобным. Есть щас хочу - капец. Обычно это с колбасой и сыром, иногда + майонез.

Сварожич

Белый хлеб, масло, яичный желток и красная икра. И всё это со сладким чаем.

Артур Гильмизянов

КОЛБОСААА! Ну, может, еще сырный соус. О даа, я за него даже убраться готов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

О это греночки с яйцом, копченым мясом, сыр, салат и помидорка. Ммм.. улет!)

Koroleva Severa

смотря чего. я их много знаю )

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не сомневаюсь) Ну бутребродика)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Или того что ты просто очень любишь приготовить)

Koroleva Severa

я много чего люблю, были б ингредиенты, время и главное - желание приготовить. бутеры у меня варьируются в зависимости от содержимого холодильника - от хлеба с майонезом до вполне себе сандвича )

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ладно) и на том спасибо 🍫

Алексей Пигулевский

С колбасой и кетчупом_ на свежем белом хлебе... Колбаса докторская...

Dr. Шаспройдет

бородинский-сливочное масло- ветчина-сыр-помидор.И так этажа три )

Сергей Тарасов

С луком, майонезом, сыром и колбасой %)) вареной)) и чуть подогреть))

Аm
Аmurka_28Rus

С хлебом... Ибо хлеб, как вата,рот как хата ,булку съел и маловато)))

Еркежан

Главное чтобы сыр был, бутерброд без сыра и колбасы не бутерброд

Еркежан

Ооо и так можно 😍😋

ヤン

Булочка для бутера,огурец свежий,помидорчик,колбаса,лук,кетчуп

Koroleva Severa

😋👍 или котлетку )

ヤン

Не,ну я такого себе не всегда могу позволить)Это вкусно очень но роскошно для меня)

Koroleva Severa

Ага. Пичалька... ((
Удачи тебе и котлеток! 😎

Наталья В

Конкретно одного нет. Все зависит от желания на данный момент!

Koroleva Severa

👍 и наличия оного в холодильнике )

Юр
Юрий

икра может быть и черной, но хлеб должен быть непременно белый

Koroleva Severa

😀 а фантазия - богатой )

Яю
Яюлия

С маслом сливочным и красной рыбкой и веточки укропа свежего)

Александр Жданов

С жареным баклажаном, свежим помидором, чесноком и майонезом

Александр Жданов

Острый тёплый баклажан. Холодный, кислосладкий помидор, ну и понятно какой майонез с кетчупом

Александр Динер

Колбаса, ещё колбаса;) и все это между большим куском колбасы

Koroleva Severa

😀 а колбаса-то хоть разная? ))

Александр Динер

Ну конечно, в этом весь смысл

Сергей Петренко

хлеб,майонез,кетчуп,сосиска,сыр и разогреть в микраволновке

Сергей Войтенко

пофиг с чем. главное чтобы там присутствовали: котлета и сыр

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с ветчиной с хлеб толщиной .. и сыром голланским с маслицем).