Андрей Гусейнов

Как заработать миллион

−1
Ответы · страница 10
Светлана Илютина

Создать свой бизнес. Подробности http://world-union.biz/go/solnyshko1 Этому обучают в БШБ (Бесплатной школе бизнеса). Первое занятие 3 сентября.

Лидия Короткова

Учиться, учиться и учиться...Миллион рублей или долларов?Если рублей, то это годовая зарплата наших руководителей предприятий.

Лидия Короткова

Получать сто тысяч зарплаты и получится миллион в год, а для этого нужно учиться, получить должность, потом стать начальником.

Евгений Смольянинов

одна продавщица постоянно говорила покупателю у меня нету по 10копеек я вам потом отдам,так она заработала первый свой милион

Дмитрий Логачев

имей власть и тогда будет возможность наворовать миллионы, а если есть ум можешь попробовать заработать на торговых биржах.

Мукаддас Азимова

почему только миллион,как заработаешь так и потратишь,денег много не бывает,нужно научится довольствоваться тем что имеешь

Асемгуль Альжанова

работать,составь план и вперед с песней и с огромным желанием к своей самой большой мечте (ведь миллион зачем то нужен тебе)!

Арчаков Владимир

Честно заработать его могут в нашей стране люди в больших чиновничьих должностях, либо его просто крадут воры от власти...:-)!

Анатолий

Вы так сказали, как будто это восе невозможно... Даже для работника со средней зарплатой это реально. Лишь вопрос времени. 😉

Лидия Сивак

Когда узнаете ответ-поделитесь рецептом....ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ такого человека.который ЗАРАБОТАЛ...Стащил.получил.-да.а заработал?...

Аня Максимова

работать работать работать и ещё раз работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Леоньков

работайработайработайработайработайработайработайработайработайработайработайработайработайработайработайработай

Та
Татьяна

работать...или ждать наследство от родственников...ну еще есть и криминальные способы..но за них придется ответ держать..)))))

Алеся Шевчик

работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать...

Надя Козьмина

ну ве поразному заробатывают, кто-то всю жизнь работает без остановки, а кто-то врет и обманывет, а кому-то просто повезло)))

Lira

РАБОТАТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ...НА СОН, ОБЕД И УЖИН...И МИЛЛИОН БУДЕТ НЕ НУЖЕН...БУДЕШЬ РАБОТАТЬ НА ЛЕКАРСТВА...ВОТ ЗАКОН БОГАТСТВА!

Татьяна Туманина

понятия не имею, еслиб знала то меня б тут небыло, я бы пошла их зарабатывать, а потом тратить, и опять зарабатывать)))))))))))))

Рена Оруджева

Если бы я знала - давно бы была миллионершей. А если бы была миллионершей - не было бы у меня времени сидеть на спрашивалке.

Саня Иляхин

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Елена Колосова

Взять 2 немытых яблока за 2 руб. Помыть и продать за 4 руб. и т. д... А потом получить наследство от умершей богатой тетушки. 🙂