Андрей Гусейнов

Как заработать миллион

−1
Ответы · страница 12
Ди
Дилярочка

придумать супер-идею,открыть бизнес,стать посредником и получать хорошие % и вообще куча всего,главное действовать!

Ксения Валерьевна

работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать

Полина Кузьмина

Миллион чего? Если денег, то в какой валюте? Или миллион поздравлений? Или миллион поцелуев? Чего охота пуще неволи:)?

Алексей Плахотнюк

нужно много работать и ничего не тратить! образовавшаяся сумма в конце жизни и будет составлять миллион)) ...наверно)

Валентина Воронина

Во времена оные,моя мама заработала миллион.Думала обеспечить внучке образование.Но увы!Так что может просто жить.

Суссанна

Надо быть умным,целеустремленным ,грамотным,попасть внужное время в нужное место и везучим,и пахать,пахать,пахать!

На
Наталья

вот снова! и почему же каждому второму нужен этот пресловутый миллион? чего вы от него хотите-то? от мильёна етого?))

Татьяна Бахмат

Один восточный мудрец сказал-О.ввереный дневным суровым испытаньям,запомни-насущный хлеб не раздобыть стараньем

Викторика Серая Волчица

миллион сейчас не деньги! если вы работаете на нормальной работе вы за один ну масимум два месяца его заработаете!

Настюша Елагина

вы с утра встали и вам не хочется идти на работу?Откройте журнал форбс ,нашли свою фамилию?нет?пиздуйте на работу!))

Александр Пак

надо работать, если хочешь быстро заработать миллион, то надо на шею привязать красную ленточку и работать больше

Евгений Редин

Нужно всего лишь работать. Сейчас миллион возможностей заработать честным трудом.Нужно всего лишь иметь желание.

Cветлана Тарлева

Положи в копилку 1 доллар, и каждый день увеличивай вклад в 2 раза..1, 2, 4, 8, 16, 32... и т. д. через месяц будет ..миллион.... 🙂

Denis Safonov

Заработать миллион можно. Нужно иметь образование по финансам и хорошо в этом разбираться. Ну и чуйка должна быть.

Миша Нугманов

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать.....................

Наталья Яркова

Стать партнером какой-нибудь сетевой компании и выполнять все правила... можно и миллион заработать или выиграть!

Mr.wik- Руслан

пойти работать в кск, либо работать всю жизнь, но снашими то налогами и ценами на бензин, кварплату, это лишь мечта

Seduce Mi Mente ;)

Ограбить, найти престижную работу, работать над своим телом,а потом тело будет работать для тебя... много способов

Tahir Muhamedov

Работать.Или где то читал. Что бы зарабатывать, нужно работать. Чтоб бы разбогатеть, нужно придумать что то свое. 🙂

Алексей Денисов

Его нельзя заработать в честном понимании. Его можно украсть, получить в наследство или сделать путём махинаций!