Андрей Гусейнов

Как заработать миллион

−1
Ответы · страница 3
Юрий Добронравов

" У миллионера спросили, как он стал таким богатым. Его ответ: - Приехал в Нью-Йорк с долларом в кармане. Смотрю - продаются грязные яблоки по цене 1$. Купил, помыл и продал на Манхеттене по 2$. Тогда пошел и купил уже два яблока. И так далее. - А потом?- спрашивает журналист. - А потом умер мой дядя и оставил мне миллион долларов наследства." 😄

Екатерина Каштанова

Много способов,но не все эффективны. Бизнес к примеру, но учитывая конкуренцию между компаниями, нужно из кожи вон лезть, чтобы найти бизнес-партнёров, которые производят оплату услуг фирмы в назначенный по договору срок. Нет,конечно можно накатать в сиськи и губы силикон и сниматься в порнухе,но обычный бизнес как-то эстетичнее.

Никита Дружинин

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать =)))

Дядя Шика

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Valery Timosh

Нужно выучиться на востребованную профессию. Ну, там - геодезист, специалист по сварке, инженер широких возможностей... Потом устроиться на строительство газопровода "Сила Сибири", а потом складывать свою зарплатку на депозитик и не тратить её, мотаясь по всяким дурацким турциям и тайландам. Будем вам миллион, будет и 2.

Valentina Melnik

Да уж...Как заработать миллион. Под лежачий камень вода не течет — так гласит народная мудрость. Кто-то может всю жизнь на любимом диване лелеять мечту о приобретении миллионов, а кто-то займется поиском возможностей как заработать этот долгожданный миллион. Вокруг столько возможностей. Главное - увидеть это.

Денис Панов

РАБОТАТЬ РАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬ, но не в деньгах счастье))))))))))

Andy Sh

Много способов.....написать книгу, создать востребованную программу, сайт блог итд....если не получается то.......работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать....

Валерий Устименко

По секрету и только для Вас: если посадить 5 монеток по 100 тг и регулярно их поливать, удобрять, окучивать, опылять, пропалывать, отгонять назойливых соседей... и т.д., то о Вас обязательно снимут фильм и вот тогда... слава и успех откроют Вам все двери... и вот оно зветное блюдечко с голубой каемочкой! 😄

Альбина Аминова

быть умным, сообразительным, шустрым, проворным, рискованным, целеустремленным, нужно иметь сильный характер, не упускать никакой возможности, не сдаваться ни перед какими трудностями ..да еще много что можно сказать по этому поводу..но на самом деле, я не знаю, как его заработать)

Василий Зворыкин

работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать,иииии работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать,работать, работать, работать,

Мария Тюленёва

Заработать 1000000 очень просто. пошли во все возможные источники рекламу, что даёшь советы, как заработать миллион, за свой совет ты не просишь немного, просто пусть перешлют тебе один рубль. Эта древняя схема машенников, которая работает по сей день в разных вариациях.

Светлана

что-то кризис наверно наступил ... у меня третий вопрос и все про деньги "как заработать миллион" - 2 вопроса, "как заработать деньги и не думать о них" ... думаю, что у всех у нас, кто проводит время на таких бестолковых сайтах, как этот, вероятность разбогатель равна нулю.

Даврон Урунов

точно этот вопрос на засыпку

Валентина Зайцева

работать..работать и работать Пусть новый год самым лучшим станет
Ты до утра танцевать не устанешь
Тебе пожелать мы сегодня спешим
Удачи, здоровья и конечно любви!

Новый год пусть к нам приходит
Старый мы скорей проводим
Пусть тебе улыбки принесет
Новый Год.

Валера Смирнов

Работать работать работать работь работать работать работать работать работать работать работь работать работать работать работать работать работать работь работать работать работать работать работать работать работь работать работать работать работать

Наталья Назина

Никак! Именно ЗАРАБОТАТЬ его невозможно нормальному человеку! Если воровать, тогда миллион будет. Именно по такой схеме ЛЮБОЙ человек имеет миллион, при этом искренне считая, что он его ЗАРАБОТАЛ. Я полагаюсь на "среднего человека", про власть имущих не говорю

Паша Земзеров

кровью и потом. кровь так же сдавать можно... так же на эту тему есть 1 замечательная книга, более 200 страниц, к сожалению автора не помню, но основной смысл было трудно не уловить: "работай, работай, работай, .... " это слово повторяется в ней от начала и до конца !!!

Hoyp!!! Hoyp!!!

В лехгкую!!!!!!!!! Это реально ! Если вовсем разберешся и поймешь что это золотая жила. !!!!! 3500евро за 2 месяца без особых усилий это ли не супер?! Вот лови удачу за хвост и прежде чем делать выводы внимательно посмотри презентацию. http://profitrevolution.ru/rolution/a/Karamelishka

Татьяна Горбачева

Вот сижу и не могу решить, куда лучше вложить пару миллионов евро. Когда решу, буду думать где их взять. Короче — дел до фига, а любимый пристаёт с завтраком, который надо приготовить. Вот поэтому я и не миллионерша — даже спланировать ничего не дают

Юля Баженова

Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать. Ну, ил оказаться в нужном месте в нужное время