Оливка

зачем чтоб познакомиться с парнем мы красиво одеваемся ,делаем мы прическу если все равно о еде и готовке спрашивают ,было б прикольно если все девки приходили с едой ,а пацаны обсуждали :о ты видел какой у телки борщ прям в него бы погрузился

Ответы
Евгений Лелявин

Я могу прийти на свидание с едой , т.к. готовлю сам ... Меня интересует, что из себя человек внутри представляет, т.к. все что снаружи можно купить или откорректировать

Оливка

верно

Павел

Что борщ, что внешность надо уметь преподать... как и парню свои достоинства надо правильно преподнести... чтоб эффект был)))

Оливка

у меня их нет

Павел

Харизма обязательно есть)

Анатолий Бычков

Девушки одеваются красиво в первую очередь для себя. Чтобы ощутить эффект от своего воздействия на окружающих

Павел

за чем? для первого впечатления. борщ то ладно)) второй вариант более национальный: видал какое у телки сало!?

Оливка

класс з часником

Алексей Приходько

от того что девушка не может готовить - она менее желанной не становится. Не ведитесь на стереотипы

Оливка

ок

Алексей Приходько

нужно просто быть собой

Эй, Андрей!

"Чувааак! Ты посмотри сколько еды она из магазина несёт домой! Я бы ей посуду то помыл!"

Оливка

)

Илья

Пфф со мной познакомилась одна,но она не парилась насчет прически и прочего

Дэн

Все мужики мечтают о ванне с борщем)) с шампанским нам не нравится.

Оливка

это радует

Костян Давиденко

а парень такой работает поваром и готовит лучше тебя , бухаха

Саша Иванов

Это вы делаете чтобы вас из толпы парень выделил.

Оливка

так будет лучше если все с едой будут

Саша Иванов

Подругу покормить тоже приятно. Просто все боятся что узнает и навсегдв на куэню задвинет

Оливка

не правда ,не навсегда ,а по вашему желанию,это тоже приятно

Юрий

я бы лучше погрузился в тёлку. и хлебал борщ...

Где Ты Там И Я

А я люблю окошку. Мелко рубишь, так приятно.))

Оливка

да и холодное блюдо

Где Ты Там И Я

Главное, больше красного перца, или перец ты не уважаешь?

Оливка

больше черный люблю

Где Ты Там И Я

Говорят, что от чёрного перца, ноги волосатые, или тебе это не грозит?

Оливка

не грозит

Где Ты Там И Я

Если любишь волосатые ноги, то я буду жрать чёрный перец вместо хлеба, чтобы тебе понравиться! )

Оливка

хорошо

Андрей Просин

Замужние красиво одеваются не для мужа?!:)

Оливка

вот и говорю зачем одеваться лучше с едой приходить

Андрей Просин

Совершенно верно!

Егор

Хм... насчет борща хорошая идея, одобряю)))

Оливка

)

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Юрий Хор. (Молодой)

Ну ищите. Может найдете себе такого.

Оливка

нашла

Юрий Хор. (Молодой)

Желаю удачи.

Оливка

спасибо

Neptun Sergeevich

начинается всё с привлекательности

Оливка

ясно

Neptun Sergeevich

ок

Александр Смолянский

пробовать нужно все и борщ тоже

Оливка

не только борщ с собой брать?

Александр Смолянский

ну зачем борщ брать от жизни брать все надл

Краями Прошёлся

Даже вкусный борщ приедается...

Оливка

ну не одним им же питаться всегда

Краями Прошёлся

Ведёрная кастрюля на неделю)

Авраам Чулпанхаматов

Не до секса нам, голодным...

Оливка

да

Изгоняюбесовлаем

Да- приходите прямо с едой!