"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Спички, свечи и тушёнка–– запасается народ –– мой совет — купите ёлку — ждите лучше Новый год!

Ответы
Ле
Леонид

)))))))))))) так и делаем, а еще тушенку, свечки и спички))) надо же украсить елку!

Зульфия Гилемханова

- Мамочка, а правда, что детей аист приносит? - Да, сына, правда. - И подарки всем детям дед мороз раздает? - Конечно. - Мне тогда интересно, а зачем мы отца дома держим? - Мамочка, а правда, что детей аист приносит? - Да, сына, правда. - И подарки всем детям дед мороз раздает? - Конечно. - Мне тогда интересно, а зачем мы отца дома держим?

Ле
Леонид

что бы маме было возможно ребенку про ДМ рассказывать)) да и подарки покупать)) прздники организовывать, ну и что бы, самое главное, было кому мозги выносить и делать кого крайним))

Альмира Давлетова

ХОРОШИЙ СОВЕТ, СПАСИБО.

Зульфия Гилемханова

По нашему времени вот уже 6 часов после конца света живем...

Ле
Леонид

а по нашему, еще 3 часа!!! до него))

Зульфия Гилемханова

По прогнозу погоды сегодня 21.12.12 в 12ч 12мин 12сек будет -21'C

Ле
Леонид

будет)) у нас уже -21...машинка лениво запускалась)))

Rahilyam Olassanova

правильно лучше ждать новый год

Елена Болтачёва

свечек теперь надолго хватит

Вадим Литвинов

Маришка ! Я с тобой согласен!

Виталий Шиповской

это точно! ОН прейдет!!))

Денис Каплев

Уже куплена!!!

Jon Bon Jovi

пралльно

Са
Сарс

!!!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Друзья, хочу вам пожелать - Пора, ведь год уже кончается - Не бойтесь милые мечтать! Вы знаете? Мечты сбываются! Пускай приходят с ними - боль, Тревога, грусть, тоска, сомнение. Но жизнь без боли, это ноль... И боль нужна нам для сравнения... И если вдруг Мечта придёт Хотя б на миг - не бойтесь горя! Она вам точно принесёт Любовь и вдохновенья море! Простим обиду и укор. Простить сложнее чем обидеть... Но будем выше мелких ссор! И тень обид не будем видеть. И пусть "пророки" нам кричат Про катаклизмы все и напасти. Давайте с радостью встречать Наш год - две тысячи тринадцатый!

Jon Bon Jovi

уряяяяяя

Са
Сарс

спасибо, мари