Vиктор Степанов Z

Почему в Евросоюзе хорошо живут только арабские и африканские мигранты на шее у них ?)))

Ответы
Денис

анекдот:
В Германии днём происходит обрушение четырехэтажного дома.Заваливает семью из Ливии на первом этаже.Семью из Сирии на втором и Сомалийцев на третьем.Лишь немецкая семья с четвёртого этажа остаётся цела.Тут набегают правозащитники и начинают конючить,мол арабы,мусульмане и чернокожие погибли а белые нет.Как так? На что спасатель отвечает,-Потому что немцы единственные,кто был на работе.

Владимир

У европейцев боязнь стать изгоем и лишиться заработанных привелегий, если скажешь что-то против, это главный рычаг сдердивания. Скажешь что неполиткорректное и сочтут это нарушением толерантности, на которую они там все молятся. А мигранты их всех презирают и борзеют, зная, что им ничего не будет

Al
Alexc

далеко не только. и я не плохо жил (пока была работа) и часть моих друзей живёт в разных странах ЕС. и да - мигранты из Азии и Африки тоже таки работают. конечно не все, но ублюдкоов среди любых народностей хватает, как и людей.

Vиктор Степанов Z

это единичные случаи

Al
Alexc

не спорю. встречал людей которые мотались на заработки в Москву при том получая там не шибко больше чем могли иметь дома. НО : оттедова они привозили всё до копеечки, а когда работали дома - 90% пробухивали.

Vиктор Степанов Z

в Росси больше возможностей

Al
Alexc

дочь подруги поездив по ЕС и слегка заработав - перебралась в РФ (из Западной Украины). и довольна. каждому своё. и вряд есть место где было бы комфортно вообще всем.

Vиктор Степанов Z

миллионами едут к нам\

Да
Дарий

Евросоюз 300 лет выкачивал своими колониями из Африки и Востока ...долги отдавать надо. Будут как милые возвращать

Да
Дарий

В этом плане только ваша страна имея колонии... созидала и поднимала экономики этих стран

Да
Дарий

От того и уважают вашу страну по сей день

Vиктор Степанов Z

да уж без нас они бы давно уже исчезли

Да
Дарий

Ваша правда!)

Vиктор Степанов Z

всё по факту

Калиниченко Игорь

Они, сами это устроили. Теперь чёрные мигранты , снимают трусики с Европеек, толпой. Может им это нравится?

Калиниченко Игорь

Внятнее, если можно)

Vиктор Степанов Z

и так всё ясно

Калиниченко Игорь

Дв, это не понятно.

Дмитрий Степанов

Пусть они как хотят так и живут, нам за своими мигрантами следить надо, а то наглеют не по дням, а по часам..

Vиктор Степанов Z

следите

Юрий Ловлин

"Они" тоже нормально живут, могут учиться несколько раз до 35-40 лет, потом работать начинают еле-еле и т.п.

Vиктор Степанов Z

стаж то не идёт уже

..
....

Потому что если еще будут жить хорошо и русские, то Евросоюз будут жить плохо...🤣

Vиктор Степанов Z

В КАЗАХСТАНЕ около трети пенсионеров получают минимальную пенсию и ниже, а если учесть тех, кто получает до 44 000 тенге, то получится примерно 45% всех пенсионеров страны. В ЕНПФ в среднем на каждом счету около 860 000 тенге. Если учесть, что пенсионер после выхода на пенсию проживает 12 лет, то на год приходится 72 500 тенге, на месяц 6000, а на день 200 тенге. ПОСМЕЙТЕСЬ 😄

..
....

Ну конечно..вам со стороны виднее...🤣 Для того что бы получать достойную пенсию - надо было работать, не получать минималку по старости и потом скулить...😝

Vиктор Степанов Z

Если пересчитать, то выходит, что гражданам вашей страны достаточно пить 19 миллилитров молока в сутки, есть 4 грамма творога, съедать одно яйцо в три дня, 1,5 грамма майонеза, 55 граммов лука, 14 граммов огурцов, 13 граммов помидоров и 12 граммов ягод.😁

..
....

И все ты знаешь... и везде ты побывал... даже не знаешь куда тебя послать...🤣

Vиктор Степанов Z

Что же касается повышения пенсий, то тут министру было что рассказать активисту. По её словам, уже в следующем году базовая пенсия для тех, кто вышел на заслуженный отдых до 1998 года и имеет полный трудовой стаж, увеличится вдвое и будет равна 28 000 тенге. )))

Краями Прошёлся

Тут свои такие же есть, с дотациями и миллиардными долгами за электроэнергию

Николай Богомазов

А что они сделают. Во Франции осталось 18% французов. Остальные мигранты.

Vиктор Степанов Z

это да

Evgeni Yakimov

на халяву получают деньги и не требуют от них ничего ,чего ж не жить им

Сергей Л.

Друг из неметчины пишет мне, их и не видно даже, советская пропаганда!

Vиктор Степанов Z

там пенсии маленькие у них будут

Сергей Л.

Не знаю, он говорит я не доживу!

Vиктор Степанов Z

неудивительно

Сергей Л.

Так что есть и минусы!

Vиктор Степанов Z

немало

Олег

Так хочется американцам... способ боротся с конкурентами

Андрей Григорьев

да потому что у них хуже жить нельзя) Каменный век...

Vиктор Степанов Z

точно

Алекс Венцель

Потому что самые наглые...Эти из горла своё вырвут.

Eduard Mielke

Толерантность. Всё хуёвое должно процветать.😆

Валерий Иванчик

поезжай и присоединяйся к арабским мигрантам

Камилов Камил Хамзаевич

а какое нам до этого дело? пусть живут ☝️😁

Vиктор Степанов Z

ВАМ НЕ ЗНАЮ

Камилов Камил Хамзаевич

Вот если туда поеду я узбек мне они такие льготы не дадут да и вам русским подавно 😁☝️🙏

Vиктор Степанов Z

утешьтесь )

Камилов Камил Хамзаевич

утешусь и на рукаве своём повешусь ☝️😁

Нина М

Считается. что грехи перед ними замаливают

Виктор Шаламов

Это называется - перегибы толерантности.