Татьяна И.

Бывает ли работа наградой?

Ответы · страница 2
Федорова Ирина

наверное- не было работы- обратилась к Богу- помоги- есть работа- устала как собака- но живу-

Константин Бескембиров

бывает,...когда сутки через трое, зарплата огромная, и на работе ничего не делаешь.... 😀

Леонид 獅子急 Шестаков

Опосредованно. Когда награда за работу желанная, то и работа в награду засчитывается.

Имя Фамилия

конечно-она награждает человека хроническими болезнями,а если повезёт -смертью) 😏

Надежда N

Да, конечно! Когда сидишь без работы и денег, то хорошая работа это ещё какая награда

Надежда N

Хорошо, когда любимая работа

Ж К

а кагже! например в армии. если не куришь, то вместо перекура тебя наградят работой.

Василий Про

-Васенька вставай! - Чё?Опять @баться? -На работу пора, @бака. -На работу,на работу!))

Максим Максимов

Работа от слова раб наврятли может быть наградой! А вот хороший заработок может)

Сапиюла Султанмагомедов

Чтобы это понять надо на себе испытать незаконное увольнение с любимой работы.

Татьяна Tatiana

конечно! если долго сидела дома - то теперь поездка на работу - как праздник!!!

Валерий Гусев

Да!! Я всегда был рад работе!.Просто все виды работ были сверх неординарны)))))

Андрей Боголепов

конечно! придумаешь отличный проект, а тебя и наградят его выполнением

Раиса Яркова

Конечно. Это очень тяжелая работа. Надо все время соответствовать joy:

Чашка Coffe. С-Петербург

Бывает. Для меня так и есть. На работу как на праздник. Тошно мне дома

Игорь Яскевич

Да! Например убить врага публично! Если работаешь штатным палачом.

Гульуся Гилязева

конечно я работаю с инвалидами войны и труда с ними и смех и слезы

Броницкий Валентин

Работа - нет, труд - да! Многие считают что это одно и тоже. Но НЕТ!!!

Василий Смоленский

Наградой бывает зарплата. От работы удовлетворение и усталость.

Сергей Субботний

ну, попробуйте посидеть пол-года без средств к существованию

Ел
Елена

РАБОТА-ЭТО ЖИЗНЬ ДВИЖЕНИЕ! А НАГРАДА......ЭТО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ