Елена Землякова

А вы слышали, что сейчас в тренде некрасивые женщины?

Ответы · страница 2
Kapitan Nemo

Нет не слышал, Я сам не очень красивый, но все равно Мужчина😎👍

Kapitan Nemo

А как вот женщина может быть не красивой? Ну ладно фейс , но тело то у женщины есть, или его нет?

Kapitan Nemo

Ну да, это точно , у всех свои вкусы...🙂🌷👌

Крысанов Андрей

да. этот тренд сейчас активно продвигают вино-водочные производители.

Zloy_Wolf

А вы не слышали когда там в тренде буду я - некрасивый мужчина🤔😁

Zloy_Wolf

Блин, прям печалька... Попазивает дискриминацией😁

Василий Комышний

т.е., западноевропейские? Ну, может. Мне всё так же нравятся красавицы)

Василий Комышний

да у нас поди попробуй найти некрасивых. Другое дело Европа. Непаханое поле страшилок)

Василий Комышний

не знаю. Бывая в Европе мне приходится видеть страшных, не накрашенных, или жирных девок. А если попдается что она красиво накрашена, так она оказывается или из бывшего СССР, или с славянской страны, типа Польши, или Сербии)

Юрьевич. Серпухов.

Леночка, Ты Красива. а красота, это красота души и сила Духа личности.

Елена Землякова

Спасибо! Надеюсь, что с моей душой всё в порядке тоже 😊🌷

Юрьевич. Серпухов.

Желаю вам Последовательности Вкусных Мгновений!

Елена Землякова

Спасибо большое, очень взаимно!!!

Елена Землякова

Правда? Ну, извините 🤷‍♀️😊

Ravshan Dashkin

да утром проснулся а с тобой рядом пугало так зикой остатся не долго

Юрий Кривич

И куда ж теперь бедным красавицам деваться... Косить под страшных?

Юрий Кривич

Ну, "в театре", "на море", "в ресторане", "просто на шопинге" - это все досуг, развлечения. Мы ж с вам про другое, про женщину на своем месте с максимальной пользой и комфортом для "заинтересованных лиц"...

Елена Землякова

А кто определил это место? Что значит, на своём месте? У каждого есть своё место? Какое тогда у мужчин? Это пахнет шовинизмом и сексизмом

Юрий Кривич

Так оно и есть. И для меня это намного более приемлемо, чем феминизм в любых его проявлениях.

Юрий Кривич

Думаю, что предельно ясно...

Юрий Кривич

Значит все не так уж и плохо...

Котик - Наркотик )))

Если мне нравится определенный тип женщин - то тренды идут лесом!

Лиора Орли

Есть такие страны где они всегда в тренде.... И не парятся ничуть.

Лиора Орли

Знаю о чем говорю..... Выходцы из стран Северной Африки как то марокканки йеменки-бабы яги, но на 100% уверены в своей идеальности. Когда 2 такие поют хочется реально -бежать подальше.

Елена Землякова

Главное, верить в себя! 😊

Лиора Орли

Конечно. Главное чтобы пути наши с ними были исключительно параллельны.

Жагуда Жумагалеев

Впервые от Вас узнаю. Каждый красив в своём роде по своему. 😊

Жена Дракона

Сначала он льстит. О какой!

Эл
Элен

Приветствую вас! Устали в себя вкладывать.. поэтому наверное..)

Елена Землякова

Здравствуйте. Может быть 😊🎈

Эл
Элен

Да скорее всего ...Как говорят:"Что естественно..то не безобразно!"..)

Ксана

Тренды меняются ежедневно...Не успеют и порадоваться дамы...))

Алексей Пимяков

а где их взять если все изуродавались ботаксами и еще чем то

Алексей Пимяков

наверное . моей 69 лет ни разу не красилась . хотя и образования и работа в коллективе управления

Алексей Пимяков

а нам и не надо . она для меня и так самая

Елена Землякова

И дай вам Бог долгих счастливых лет вместе!!!

Елена Землякова

Поздравляю! 🌷🌷🌷

Алексей Пимяков

спасибо . Вот странно за столько лет ни разу не поругались . дочка на свадьбе внучки при всех заявила и наказала дочери жить как дед с бабулей . и сноха своей матери сказала что они и ругаться не умеют что ли

Елена Землякова

Вы оба очень мудрые! Смысла в ругани нет... И вы это просто давно поняли и знаете... Всё бы так

Алексей Пимяков

а у нас родители и ее и мои такие были . некогда было надо было хозяйство вести а мы с детства в труде выросли

Ал
Алекс

В Лондон поезжай , там сплошной тренд и ни одной красивой .....

Ал
Алекс

Там же все в тренде .

Владимир Шибнев

Слышали. Но они только для того, чтобы потрындеть и всё.

Владимир Шибнев

Да, точно только для этого. На бОльшее и рассчитывать нечего

Сергей Никонов

Да слышал все об этом только и трындят😜

Елена Землякова

Да? Вы первый, кто об этом слышал

Владимир Становой

Напрашивается на комплимент...? Вы очень симпатичная!!!

Елена Землякова

Нет, я не напрашиваюсь. Просто услышала в новостях по радио, решила спросить, так ли это? 🤷‍♀️

Владимир Становой

Не слушайте глупости... Главное человек бы был хорошим...

Елена Землякова

Согласна. И всё же спасибо за комплимент 😊🌷

Татьяна Tatiana

тренд может быть любым....только не встанет "на тренд"...

Алексей Прибылов

они и раньше там были. они намного умнее красивых дур.

Алексей Прибылов

правда. на красивых смотрят, а на простушках женятся. они более адекватные. это правда жизни.

Елена Землякова

Ну, не знаю. У вас, может, и так

Алексей Прибылов

везде так. детей с красотой растить или с хорошим характером? ты в мужья красивого или надёжного возьмёшь?

Алексей Прибылов

сказки про и то и другое.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне похер на тренд.
только дебилы обращают на тренды