Наталья Прекрасная 👸

Был период когда в шутку муж называл меня ссаной дыркой... мужчины часто выкидывают что-то неприличное... а вот девушки обычно обижаются и вешают оплеухи... а вы как относитесь к подобному?

Ответы · страница 2
Павел Котельников

резковато но прикольно!хотя можно и по уху получить

Наталья Прекрасная 👸

Вот ссаной дыркой и получал

Юрий Молотов

какая то не простительная грубость на мой взгляд

Наталья Прекрасная 👸

Я ему сказала иди сюда моя шлюшка сейчас будешь на коленях учиться говорить

Юрий Молотов

А ааа, понятно у Вас такие ролевые игры, ну, что ж очень пикантно, главное, что бы Вам двоим нравилось!!!!

Александр

Так нельзя женщину называть😊🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Прекрасная 👸

А как можно?

Александр

Я в личку написал😊🌹

Вика Родионова

Мои меня вк никогда не называли. Уровень другой

Неизвестно Неизвестно

К чему именно -к обплеухам или к причине оного

Ле
Лета

Как к грубости, в паре так вообще неприемлимо

Света В Конце Тоннеля

Есть слова неприличные, но не такие мерзкие

Улыбка)))

муж называл вообще жест нафиг с таким жить

Вадим

Веселый у Вас муж.Что называется,шутник...

Наталья Прекрасная 👸

Ага) такой он)

Вадим

Не представляю,как жена отреагировала бы на такую мою шутку...Впрочем,представляю.

Наталья Прекрасная 👸

Ааааа нормально) он любя

Вадим

По-моему,любя можно другие слова говорить.

Наталья Прекрасная 👸

Он и умеет.... это для разнообразия

Shlooz Shlooz

Пиздец просто. А он точно был вашем мужем?

Наталья Прекрасная 👸

Я люблю эту падлу

Shlooz Shlooz

Тогда без вопросов. Как говорится: истинно говорю вам, что многое прощается тому, кто возлюбил много. Надеюсь он любит тоже.

Я Счастливая

Назвала бы его палкой-вонялкой. Делов то)

Леди Мила

мерзко.. фуууу , я таких шуток не понимаю.

См
Смех

А я всегда прошу ответить за слова.

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 😂 -

Arman Turguziev

А вы говорите его как называете)

Ми
Михаил

он нормальный вообще, шутка бл..

Ми
Михаил

ну как можно назвать кого то , кто тебе близок тем более девчонку санной дыркой

Ми
Михаил

улыбаться при этом типа шутка

Наталья Прекрасная 👸

Он всегда был такой) мог выбросить что-то

Ми
Михаил

я видел как знакомый так в горячах жене говорил . Ширинка на джинсах она ее забыла застегнуть, застегни говорит мотню писька вывалится . Я то потсоронний довольно таки и отношения довольно таки официальные с ними. Это неправильно, развелись они вскоре

Fedor Shkenev

Примеряю на Вам ник... Да уж...🤣

Наталья Прекрасная 👸

Приспособилась и расширила границы юмора) куда дяваться то.... сами отношения прекрасны... а название.... ну и ладно... лишь бы ляжки не терло

Fedor Shkenev

Евгений Онегин. Вариант 1 (Онегинъ Евгений) / Стихи.ру

stihi.ru›2010/11/22/67
Онегин, плюнув вверх икрой, Hазвал Владимира разъебой, А Ольгу - ссаною дырой. Владимир, поблевав немного, Чего-то стал орать в пылу...............

Константин

ужас какой... но вам там виднее

Наталья Прекрасная 👸

Я не обижаюсь. Он это говорил так ласково.

Константин

Я и говорю, со стороны ужас, а вам виднее:) У меня никогда такого желания не было:)

Alex Y

за такие шутки дают по морде

Н_
Ник _ 1989

Отрицательно. Не назову так.