Олег Анофрев

Что есть.душевное равновесиЯ?

Ответы
Лариса Зиннатуллина

На энергетическом уровне все материальные объекты имеют одинаковое значение. Это мы наделяем их определёнными качествами: хорошее – плохое, весёлое – грустное, привлекательное – отталкивающее, доброе – злое, простое – сложное, и так далее. Всё в этом мире подвергается нашей оценке. Равновесие нарушается в том случае, если одно сравнивается с другим, или противопоставляется. Человек получает то, чего активно не приемлет, потому что излучает мысленную энергию на частоте своей неприязни, а вдобавок, ещё создает избыточный потенциал. Жизнь часто соединяет вместе людей совершенно разных, которые, казалось бы, совсем друг другу не подходят. Так равновесные силы, сталкивая людей с противоположными потенциалами, стремятся их погасить.

Никонов Николай

Ну во-первых равновесие) я думаю это чувство когда тебе не хочется ни орать на кого либо, и не хочется ни кого хвалить)))

Марина Денисова

Мир в нутри вас.А его может дать только Господь.По вере вашей. 🌹 🌹 🌹

Ирина Т

когда твои плохие мысли, уравновешиваются твоими хорошими делами))

Ирина Т

))) теперь когда известен путь к душевному равновесию, остается сказать только одно - дерзай))))

Alisa Vlasenco

когда спокойно и легко все решается. понимания в семье. уважени

Ирина

это когда человеку так хорошо, что больше ничего и не надо.

Юлька )))

когда не нужно врать...ни себе ни людям

П.
Прозерпина .

у каждого своё, когда в душе всё ровно

Izekiil Krafter

Жить в гармонии со своим внутренним я

Анюта Лунева

надо подумать!!! интересный вопрос.

Гюзяль Шакиева

понятие не имею , у меня его нет

Илья Борисов

это когда полное спокойствие

Борис Деркач

согласие с собой и близкими

Денис Луценко

Гармония со своей совестью.

Galina Kizika Козырева

Когда душа на ровном месте.

Валентина Карпенко

Когда ум с головой дружит

Татиана

..))) мне это незнакомо...

Sino Sino Redk1Y P@ren

.!. знаешь на что похож?

Максим Максимов

когда все в гармонии

Маришка Чекодаева

когда все ровно