Анаэль

согласны с высказыванием: "Один ребенок не ребенок, два ребенка - пол ребенка, три ребенка - целый ребенок"

Ответы · страница 2
Татьяна Крыгина

согласна - один родился за маму, второй за папу, а третий это прирост населения.

Александр Кардашов

я такое не слышал,но за многодетные семьи.Один ребёнок - потенциальный эгоист.

Игорь Семёнов

Нет, но для простого воспроизводства населения требуется минимум 2,15 ребёнка

Евгений Стариков

Я знаю такое высказывание насчёт сына. И я, кстити, полностью его выполнил! )))

Ирина Крапивина

Знаю такое высказывание))) А муж не ребенок? у меня 2 за 10)))) Оба с характерами

Анаэль

у Вас двое детей или муж и сын?

Ирина Крапивина

Муж, дочь и сын)))) Муж тоже ребенок)))) глаз-да-злаз))

Сергей Рахвалов

ПРОСТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ДАННОЕ ВРЕМЯ А ДЛЯ СЕБЯ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Alecsandr Isagulov

Каждый ребёнок -РЕБЁНОК!!! Другое дело понимание, как правильно его растить.

Ва
Валентина

любой ребенок- полноценный ребенок и каждый в отдельности полноценен

Ми
Михаил

мне и с не ребенком бывает трудно справиться, куда уж о целом думать

Анаэль

ничего,справитесь) второго планируете?

Ми
Михаил

конечно)) наверное уже в следующем году

Людмила Михайлова

на сегодняшний день нет,....... молодым хоть с одним справиться........

Людмила Попович

У меня трое детей и 8 внуков. Я счастлива.

Иван Малкин

Конечно и мальчик и девочка хорошо. Ног лавное любовь и забота.

Ната Черта

а кто же тогда один ребенок, если не ребенок. Запутанно как-то

Марат Кусаинов

Смотря в какое время будет рассматриваться данный вопрос.

Ро
Роза-Мимоза

нет зависит от воспитания и заинтересованностью ребенком

Жаныбек Базиев

Смысл этих слов Вы поймете, когда у вас эти дети подрастут

Светлана Адимова

а вам мало примеров, когда их десять, а толку ни от одного

Алла Абба

глупое высказывание.А если 7 детей,но как тогда сказать?

Fuad

а если Вы у своей мамы одна то, значить вы еще не целая?))

Анаэль

Откуда знаете,что я одна? в точку)

Луиза 199

я б так не сказалаодин ребенок он еще огого как ребенок

Игорь Калинин

ну на Руси дураков не было, так что наверное правильно