Ви
Виктор

Орда Чингизхана- миллионная армия. она реально могла съесть на ужин картофельное поле или стадо быков?

Ответы
Галина Краснянская

Орда Чингизхана о существовании картофеля тогда еще не знала. Его родина Америка.А вот стадо быков-это возможно.

Алена Машкова

нет они по плову балдели,и отвалили этому умельцу столько сколько его армия покушала,только не риса а золота

Евгений Осипов

Не миллионная,а многотысячная!Обозы были!Но этого было мало!Грабили оккупированное население!

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...мусульмане предпочитают баранину и изделия из теста, так, что наверно - нет

Олег Юдин

А сколько съедает в раз средний город России, ты не задумывался, хотя каждый ест по немногу..

Вера Ахматуллина

Так как орда не садила картофель, то ей оставалось есть только быков!!! Хи-хи-хи

Геннадий Балашов

АРМИЯ ЧИНГИЗХАНА ПРЕДПОЧИТАЛА КОНИНУ А ЛОШАДЕЙ У НИХ БЫЛО ДОСТАТОЧНО

Эльвира Сирая

но само поле не обязательно есть и стадо с одними быками - тоже спорно

Ви
Виктор

образно.как ведро картошки

Эльвира Сирая

ясно. Ну наверное тогда могла,если религия ей позволяла...

Ви
Виктор

картошки 1000лет назад еще небыло

Эльвира Сирая

так и знала, что где- то подвох, но искала не там.

Ви
Виктор

)))сам сегодня это понял. не расстраивайтесь.

Эльвира Сирая

да я не расстраиваюсь. Просто не хочеться так сразу заходить в Гугл для ответа на такие вопросы умные. А мозги так быстро не срабатывают в такое время суток ))

Ви
Виктор

)))))))))))))))))

О:
Оля : ))

мамлюки? это они (армия)? они еще те оглоеды, жрут всё, как саранча

Светлана Гончаренко

Интересный вопрос! Думаю могла, смотря за какой период времени:)

Анна Коврижина

чем они тогда питались я не знаю, но так то наверное могли бы...

Наталья К

не думаю, чт они еил поля и быков.. у них лошади были в почете

Владимир Юрчук

Если бы в то время в Азиопе знали картофель-легко))))

Татьяна Доргатова

картофель в степи не растёт,а отару баранов легко

Татьяна Татьяна

Ну наверное могла .Ну что это изменило в истории?

Александра Савина

Ну если саранча может, то и орда, наверное, тоже...

Сергей Гламозда

Я не видел...так же и не знал того кто ЭТО ВИДЕЛ...

Дарина Р

а почему бы нет?) мужики прожорливые существа

Лена Иващенко

не знаю)я с ними за одним столом не сидела))

Ольга Харива

если действительно столько человек, то да