Ольга Юдина

Каких размеров бывают деревянные графические планшеты для рисования (от самых маленьких) и какой тип бумаги для них нужен

Средние, читала, бывают 40х60, есть ещё какие то учебные, они меньше идут, размеры не указаны к сожалению были. .
Для них нужен какой то определенный тип бумаги или офсетная подойдет?

Ivan Kirichek

На сколько я знаю, они бывают совершенно различных размеров. А бумагу лучше ватман натягивать, если будите делать отмывку, то тогда удобнее акварельную, но и ватман подойдет.