Romann°श छ ओ ङ °)))

"" В моей душе покоя нет--хочу догнать кабриолет ! Там итальянский мой штиблет , сверкать на солнце будет ярко !!! "" Губерман или Бродский ???

Ответы
Крысанов Андрей

и все таки ставлю на Иосифа.. Игорек бы уложил мысль и в 2 строки

Romann°श छ ओ ङ °)))

!???Бродский??

Крысанов Андрей

ну да из 2х вариантов это кажется наиболее вероятным..да и строфа из 8 строк когда три рифмы подряд а 4я с 8й имхо более характерно для Бродского

Анатолий Лапшин

Они мне оба не интересны. Бунин не велел.

Ирина Цветкова

Кажется Губерман

Romann°श छ ओ ङ °)))

Или Иосиф??

Ирина Цветкова

Не помню

Владимир Кузьмин

И тот и другой.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Иосиф!!???