Ек
Екатерина

«Напрасно думают, что она нужна только поэту. Это глупый предрассудок!...." Ленин.
Помогает ли Вам фантазия, хотя бы ненадолго, "приподняться над суетой"?

Ответы
Улугбек

Ленин был ВЕЛИКИМ знатоком предрассудков... Так, он нам оставил: "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ - ПРЕДРАССУДОК СВОЕГО ВРЕМЕНИ." Здесь столь замечательно и гениально сказано...

Улугбек

Да... Если издали смотреть...😉 🤗 😘

Ек
Екатерина

Все красивое и большое видится издалека.)) Спасибо Вам за беседу. У меня уже за полночь. пора в постель. С Вами всегда приятно общаться😘

Улугбек

До встречи, Катенька!... И мне пора уже... Я рано спать иду... Уже 21-00....

Ек
Екатерина

Спокойной ночи!))

Улугбек

🤗 🙋‍♂️

Alone In The Dark

Она меня и спасает постоянно)) Ленин был писатель но с фантазией у него было очень плохо))

Alone In The Dark

Жа как то и так не вопрос! Но поверь умею стесняться))

Ек
Екатерина

Верю. )) Пошла спать. У меня уже за полночь. пока. пока. Спасибо за беседу. Мне было с Вами хорошо)))

Alone In The Dark

А как мне то)) Давай падай на нехжность типа подушка и прелесть типа одеялко))

Ек
Екатерина

До встречи. пока, пока))))😘

Alone In The Dark

Дуй спать уже))) Спать кстати полезно ))) Что яне умею))

Валерий Старухин

Я просто беру бумагу,не много меняю чувства-возможно где -То ложаю-если это искусство

Ек
Екатерина

Вы творческий человек? Если это так, то без фантазий ни как)

Валерий Старухин

Мысли скорее чувства.Только душа -ветер-спускаюся по ступенькам-жаль что тебя ни встретил

Валерий Старухин

Даже жизнь случайное-это как в коммунизме-хочется очень много,а каблуки мешают-длинной была дорога и осень была как в сказке -проще поставить холст и развести краски

Валерий Старухин

Красивая ты женщина.Просто поверить хочется,что все ни настолько плохо-если судьба -одиночество

Гордюшка

помогает, но как только приподнимаюсь, вижу кругом обман))😜

Гордюшка

Вам верю))😘 🌹 😉

Гордюшка

милашки))

Борис Егоров

ПОМОГАЕТ - ПРАВДА НЕ ВСЕГДА... 🖼

Ек
Екатерина

Всегда. наверное, не надо. Но то, что фантазии есть, уже хорошо.))

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. СМЕШНАЯ МЫСЛЬ : САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ - ОТ ОПЬЯНЕНИЯ МЕЧТАМИ...

Ек
Екатерина

Ничего, это не навсегда, даже самое тяжелое проходит))

Борис Егоров

Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи.
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит - проходит всё.
Любовь придет, мелькнёт мечта,
Как белый парус вдалеке,
И - пустота, и пустота
В твоём зажатом кулаке.

Игорь Морозов

Я реалист ! Для меня сказка останется только сказкой .

Ек
Екатерина

Приятно. очень приятно! Благодарю Вас, Игорь! И мы с Вами, почти, ровесники))))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Морозов

Надо же - я бы не сказал ! Оставайтесь всегда такой - эффектной и привлекательной . Желаю вам только удачи и счастья🌹

Ек
Екатерина

Я буду стараться.Я буду очень стараться))))

Bionic Commando

А разве вся суета не из -за разыгравшейся фантазии

Ек
Екатерина

Вполне. Но суета от тех. которые безудержны до фанатизма.

Bionic Commando

Расстреливать- иначе порядка не видать

Ек
Екатерина

В этом есть доля истины. Я не о тех фантазиях, а только, которые не вредят ни кому.

Bionic Commando

А вот пример,люди которые являются на работу только ради денег ,а не развития ,разве они меньше вреда несут..это ведь прямой путь в каменный век

Ек
Екатерина

Это реальность, фантазией отношение к труду не назовешь)

Виктор Лукиша

фантазия хорошая вещь когда думаешь о будущем

Ек
Екатерина

Ага. Это так. как правило, оно лучше, чем настоящее в фантазиях)

Виктор Лукиша

да в фантазии жизнь ярче и богаче

Ек
Екатерина

Конечно. Ну как жить без фантазий? Совсем серо и уныло)

Степан Головачевский

да. отвлекаешься от ужасов этого мира

Александр

Главное чтоб далеко не улететь!!!!😊

Ек
Екатерина

Да. И жить не только ими))))

Александр

Конечно!!!!

Му
Муля

Бывает если вместе пофантазировать

Му
Муля

На эту тему идут осторожны ответы))

Ек
Екатерина

Мы разговариваем в ленте. Вы что, хотите. чтобы я все интимные подробности рассказывала? Нет, конечно, я и в личных сообщениях об этом говорить не стану. Зачем? Кому это интересно? не понимаю....

Му
Муля

Я и забыл об этом, может я вопросы глупые задавал здесь, извиняюсь

Ек
Екатерина

Я контролирую. поэтому и отвечаю сдержанно.

Му
Муля

Я это заметил

Геннадий Попов

Это качество величайшей ценности.

Ек
Екатерина

Все верно. Мне больше добавить нечего.)))

Александр Шебалин .

Нет,даже и не вспоминают про неё.

Ек
Екатерина

то есть, никогда не фантазируете? Совсем?

Дас

НЕ ЗНАЮ НЕ КОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ

Ек
Екатерина

Но фантазируете?)

Александр

🖼

Ек
Екатерина

о чем Вы? Которая теперь? Не смешите меня.

Александр

Закон суров, но он ЗАКОН.

Ек
Екатерина

Александр. Вы меня простите великодушно, я не люблю на эти темы беседовать, честно скажу. не сильна я в этом.

Олег Демидов

К счастью - я руковожу суетой))))

Олег Демидов

Спасибо)

Th
Theodore

Ленина ещё читают? Жесть какая!

Ек
Екатерина

Нет, не читаю. Помню, что это его слова, не могла не написать....

Th
Theodore

Лучше классику почитать.

Ек
Екатерина

Согласна. Это гораздо лучше.🤝

Th
Theodore

😀☕🍰

Леонид Музафаров

Я время от времени делаю это.

Ек
Екатерина

Чудесно! Одними фантазиями жить не будешь. А иногда, почему бы и нет? Мы должны украшать свой мир, пусть даже фантазиями....

Майя Петрова

Помогает, и вообще в жизни

Ек
Екатерина

Мне тоже. Как можно жить совсем без фантазий. не понимаю. А женщина без фантазий. так и вовсе-катастрофа))) Для Вас!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя Петрова

Спасибо! Чудесный букет!

Вера Гудкова

Дружу всегда с фантазией.

Ек
Екатерина

Конечно! Как нам не дружить с фантазией? )))