Мария Музалевская

Говорят, что противоположности притягиваются… Ну и где ты — умный, добрый, красивый… богатый?

Ответы
Владимир Бертолетов

ты думаешь что противоположность умности притянется к глупости , доброта притянется к злости, красивое к уродству, а богатство думаешь притянится к нищете?!

Вася Васин

Возможно вы перепутали полярность, завтра вынося мусор присмотритесь внимательней на мужика с бородой торчащим из бочка с мусором...Да, да! Любовь зла!)))

Вася Васин

Это не инструкция к действию. Пожалуйста)))

Дмитрий Горский

Сейчас Вам, Мария, столько умных, добрых, красивых и богатых напишут!!!))) Даже не смотря на то что Вы написали про противоположность!)))

Мария Музалевская

уже, не знаю куда деться от этой доброты

Дмитрий Горский

Ну, задали вопрос, теперь придется читать всех добряков и красавцев!))) Судя по вопросу, Вы далеко не противоположность того кого задали в параметрах!)))

Михаил Ефремов

если оставить добрый.а умный,красивый,богатый убрать,то я здесь.

Михаил Ефремов

так не бывает,даже в сказке иван дурак.

Евгений Жизнев

Вот он я.....но лягушка....будет ли верн выбор? Прошлый раз ошибся

Мария Музалевская

если все время поминать прошлый раз - зачем тогда новый выбор делать

Мария Музалевская

ух ты, теперь что то надо с этим делать

И(
Игорь (Волжский)

простите а вы, получается, дура, злая, уродливая... нищая?

И(
Игорь (Волжский)

значит нам прозябать в одиночестве ..я тоже

Василий Свалухин

зачем такие запросы--может попроще и зделать кого хочеш

Салават Алимов

Страшно подумать про вашу пртивоположность

Ксения Сокова

А вы значит глупая,злая, страшная,бедная?

Кто Я?

А ты значит совсем плохая и страшная.

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Икс Болт Нержавеич

ГЛУПАЯ, СТРАШНАЯ, ЗЛАЯ? ХА-ХА!

Мария Музалевская

так ведь тоже жить хочется

Икс Болт Нержавеич

ЛАДНО. БЕЗ ОБИД! ИЗВИНИ! Н ПОМОЧЬ НЕ МОГУ!

Светлана Иванова

Неужели, всё так безнадёжно.?

Алексей Пигулевский

Фиксируем последнее слово?

Сергей Тамбиев

А фсех можно пасматреть?

Сергей Решетников

в Зеленодольске 🙂

Андрей Худасов

А вам зачем?