Игорь Тищенко

Скажите пожалуйста, можно ли стирать шнурки с кипячением, и нужно ли их затем отпаривать утюгом?

Ответы
Елена Юшина

Мой муж(Царство ему Небесное) всегда стирал от белых кроссовок белые шнурки. Однажды, возвращаясь из Норвегии (ходил в море на судах тралового флота) он привез только шнурки, а кроссовки остались в каюте. А почему? По приходу расслабились. И собирал чемоднан не сам, а кто-то из команды. Шнурки то с сушилки сняли, а про кросы забыли. Вот и прилетел голубчик со шнурками😉

Игорь Тищенко

В обуви главное-это шнурки!

Елена Юшина

Естественно. Зашнуровал на голой ноге и гуляй.

Игорь Тищенко

Да , с голой попой,но в шнурках)))

Елена Юшина

Как говорится в шляпе, но без порток☺

Игорь Шелудяков

Чтобы всю грязь отстирать - конечно лучше с кипячением, и прямо с кроссовками... А утюгом... не раз видел как сапоги яловые гладили. А шнурки - главное попасть по "стрелочка". Когда много "стрелок" уже не так красиво...

Ирина

можно еще и в отбеливателе подержать... и даже постирать , не вынимая из кроссовок или спортивных туфель

Алла Матиевская

Просто необходимо!Ещё..надо шнурки обязательно завязать бантиком и все это дело побрызгать лаком!

Игорь Тищенко

Вау,какая прелестная прелесть

Алла Матиевская

Дааа...жутььь как прелестно)))

Игорь Тищенко

Можно туалетной водой побрызгать ,пахнуть вкусно будут.

Алла Матиевская

Можно еще на плойку их накрутить...пусть веселенькие будут.))))

Игорь Тищенко

А бигуди пойдут?

Алла Матиевская

Дааа))))

Искорка.

Боюсь даже представить, что вы ими шнуровать собрались . не иначе как переднюю брюшную стенку

Павел Пахин

обязательно ! и стрелки наводить обязуха ..на левом шнурке левые , на правом правые 👍

Ѻлегъ

конечно! и не забудь предварительно замочить в растворе хозяйственного мыла 😂 👍

Тамара Гончарова

И хлорочкой смачно полей!

Oljga Nikolaeva

Ну это от вас зависит)))) как вам больше нравится ,можно и аромат на выбор подобрать)))

Роза Туктарова

Можно, если нужно отбелить! И погладить обязательно, чтобы стрелки навести!

Ирина Фидченко

обязательно!и не забудьте при стирке добавить отбеливатель и кондиционер!

Тамара Гончарова

Ну если только в стерильный хирургический кабинет эти шнурки надевать)))))

Владимир Сорокин

Можно все. Даже кончики потом отлакировать. Опять же заплатку поставить

Юл
Юлия

Если времени много, то конечно... И ещё завить плойкой можно для красоты

Волк, Серый Волк

Шнурки - одноразовые. Их надо менять при каждом использовании обуви.

Игорь Тищенко

Вот ,теперь всё встало на свои места.Я то думаю ,почему прохожие косятся.

Edward

обязательно, главное во время процесса не перепутать правый и левый

Ел
Елена

можно..... отпаривайте, только предварительно подкрохмалить нужно

Ki
Kiss

Нужно...все нужно, а ещё нужно к врачу сходить, головку проверить

Наташенька

)))...можно не отпаривать...главное сушить в зашнурованном виде))

Елена Дементьева

это же ваши шнурки, вы можете позволить себе с ними что угодно

Искорка

Конечно, можно. И не забудьте их отбелить перед глажкой!