Ле
Лейла

за 10 лет в браке, простила мужу две измены. И один уход на год с семьи. Вернулся, появился ребёнок . Сейчас опять загулял. Он хороший, работящий все в семью. Руки золотые. А я уже все, сил нет не могу больше. Ухожу( или простить?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Простить и забыть. Зачем хорошего мужика отдавать чужой тетке. Не переживайте -- не сотрется и Вам еще достанется. А муж скоро перестанет гулять. Он, видно, чувствукет приближение импотенции, поэтому и самоутверждается.

Ле
Лейла

Красиво сказано, но я устала. Делиться. Хочу что бы он страдал, как и я. И сравнил в дальнейше и понял что потерял.

Anna

здесь сложно советовать...да и не берусь никогда.Вся проблема в том, что наши женщины совершенно себя не ценят и не любят.лично я бы дала пинка для ускорения, не смотря на то, что уже есть ребенок.

Ле
Лейла

Согласна с Вами на все 100. Спасибо!

Anna

👍

Ел
Елена

деньгами семью обеспечивает? заразу от своих блядей в дом не принес?, тогда прощайте, но будьте готовы к тому, что вам придется прощать его до тех пор, пока он не станет импотентом

Ле
Лейла

Пусть тогда становится без меня)

Ел
Елена

я думаю, он будет даже рад

Ле
Лейла

Согласна.

Валентина Рязанова

А нет брезгливости принимать его после измен. Неужели можно прощать предательство ? Мой после 27 лет брака ушёл, там оставил бабе своё жильё, но я такого не прощаю, мне он не нужен.

Ле
Лейла

Да небыло. Ну вот прощала, незнаю что испытывала. Привычка.

Ни
Нина

Конечно, простить! Да и вообще не обращать внимания на эти загулы. Он же к Вам возвращается. Думаете, лучше найдёте? Тем более столько положительных качеств!

Ле
Лейла

Да лучше я искать не хочу. Спокойней одной будет.

Ни
Нина

Одной, конечно, спокойней, если бы Вам было 60 лет. А Вы что перестанете о нем думать? Нет. Поэтому успокойтесь и живите. А еще лучше станьте его любовницей! Принимайте его по воскресеньям, пусть приходит с подарками.

Ле
Лейла

Спасибо)

Мила Я )))

Никто не даст Вам ответ на этот извечный вопрос.Просто сядьте и представьте,что этого человека больше нет,совсем нет..И найдете в себе ответы

Ле
Лейла

Спасибо.

Мила Я )))

Будьте счастливы и не позволяйте вытирать о себя ноги

Ле
Лейла

Спасибо.

Надин

не прощать...не надо из-за ребёнка терпеть такое..предавший однажды предаст и дважды..в вашем случае это далеко даже не 2-й раз

Ле
Лейла

Да. Вот на этом разе и все.

Надин

дело Ваше конечно...я сказала своё мнение)....

Ле
Лейла

Конечно. Я для этого и задала, вопрос. Что бы мнение по слушать.

Надин

ну я так и поняла) уйдите...не станет возвращать оставайтесь так куда ушла..тем более Вы не одна теперь, у Вас ребёнок

Ле
Лейла

Да. Спасибо

Надин

пожалуйста

Михаил

Где три там и пять раз простите,вы спросите его прощал бы он за такое вас,там и будет ответ

Ле
Лейла

Спасибо.

Михаил

Не не а что)

Ju

Скучно ему .гулять будет переодически -натура такая.но семью вряд ли бросит совсем.

Алена Вишневская

Я бы после первой послала в эротическое пешее . Терпи дальше , наплюй на самооценку

Ле
Лейла

Спасибо.

Sergio

Я так понимаю, Вы ему не нужны. Он Вас как перевалочную базу использует.

Ле
Лейла

Тоже как вариант.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

эмм🤦‍♀️вам 🤦‍♀️бы к психологу.Смысл ждать ответов здесь...

Ле
Лейла

Да нет я не на грани там чего то. Мне не больно, нет сильно стресса. Просто интересно мнение людей. На это вопрос.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я бы и первую не простила

Ле
Лейла

Спасибо.

Th
Theodore

Тут никто не может дать совета. Любой совет будет неправильным.

Ле
Лейла

За то интересным.

Иван

ну если загулял, может проблема в вас или отношениях между вами

Ле
Лейла

Все может быть.

Майя Петрова

Да сделайте Вы на него заговор от измен - и живите с ним дальше!

Ле
Лейла

Нет. Это я никогда не сделаю

Майя Петрова

я к тому, что если сам не может не изменять (слаб натурой)- надо его на это закодировать, это ведь то же самое, что кодировка от пьянства.

Ле
Лейла

Спасибо за совет.)

Алена Шадрина

вы чувствуете что он вас любит? чувствуете что нужны ему?

Ле
Лейла

Чувствую. Но не могу смерится, что он спит с другой.

Алена Шадрина

если чувствуете, значит так оно и есть. а спит он с другой потому, что может устал, может просто разнообразие, ищет каких то ощущений. другая для него - это только другая и не более. он к ним как к скорой помощи относится. любит он Вас! не стоит расставаться с ним. возможно стоит поговорить.

Ле
Лейла

Спасибо. Ну уже решена ( лучше одной

Ядвига

простишь, а память не сотрешь, сама себя съешь молча

Ядвига

а с годами охладеешь и захочешь что бы тебя любили и будет раздражать одно только его присутствие

Ле
Лейла

Нужно бежать. Пока не поздно .

Ядвига

беги, пока молодая

Ле
Лейла

Спасибо.

Ядвига

удачи тебе и счастья

Ал
Алёнка

Решать Вам, но он не изменится, и в 45 гулять будет.

Ле
Лейла

Это точно.

Борис Никоноров

Попробуйте поговорить и искренней в постели..

Ле
Лейла

Нет это человек такой.

Борис Никоноров

Сама что хочешь?

Ле
Лейла

Семью.

Альфред Чичкок

...в себе не пробовали, поправить?

Ле
Лейла

Что поправить?

Сергей Дружинин

Гони этого козла к чертовой бабушке