Дмитрий Бахарев

Срочно требуется милая, добрая, прекрасная девушка европейской внешности от 19 до 23 лет в городе Астане на постоянное место в моих сердце и душе...

Ответы · страница 2
Дарима Кыласова

нет на сегодня поставки, окно для выдачи закрыто, обращаться в будние дни

Юлия Фадеева

дииифффффчччччоооооонкииии, вы гдеееееее всееее, гадиныыыы?)))))))))))

Оксана Скачкова

Милый друг, я уже старенькая)))) но все же было приятно прочесть смс

Инесса Грузинская

извините, но к Астане я не имею никакого отношения, очень далеко

Валентина Пилипенко

Я была в Астане, красивый город, и девушек там таких очень много!

Ирена Л

Вот же....помолодеть не успею)))) Любви и счастья твоему сердцу!))))

Ар
Архип

В этом возрасте они просто кожанные дурёхи) Вот с 30 это ДААААА!

Ольга Поляничкина

Ой Дмитрий! Извини,но у меня нет таких...внучке всего лишь 11лет.

Светлана Красноярск

Извините, я из Красноярска,поэтому невесту в Астане не найду.

Лина *********

вопрос непростой!желаю удачи.Подайте в раздел "предложения"

Надежда Иопенко

Ничем помочь к сожалению не могу, я сильно далеко от Астаны((

Мышка@@@@@ Минск

ой...у вас там так много красивых девушек.....вы плохо ищите...

Пани Яблонская

не подхожу по возрасту, а так лет 30 назад было бы интересно

Анастасия Хорошилова

Ну что ж, желаю вам найти такую! А главное,родную и любимую!

Бибигуль *********

не европейка, постарше, и еще Алмату на Астану не променяю

Игорь Романюк

Раньше в Целинограде европейцев было больше чем азиатов.

Елена Единственная

не сможем вам туда отправить, такие здесь найти не можем

Галина Аббасова

а "постоянное место" такое же милое, доброе и прекрасное?

Дина Карашашева

душа поет...а сердце плачет,всех не поместишь на раздаче

Юлия (Julika) Шелковая

Я жила некоторое время в Караганде...Вобщем пролетаю я...