Саида (Samarkand)

молодые люди / трусливо/ подошли к старичку /божий одуванчик / с палочкой .. брызнули в глаза из балончика чем-то .. чтоб нейтрализовать и стали бить ... поставленными ударами .. ах , какие удары ...сжатыми кулачками .. ногами...... Что скажем ? .................. У вас не дети ... вы растите выродков ! Будь прокляты такие родители .

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Проклинать – грех, за который обязательно приходит наказание, взыскание на того, кто произнес слова проклятия. Даже те проклятия, которые кто-то может самовольно посчитать оправданными или справедливыми, все-равно являются злом.Согласна ...что воспитаны неправильно ....их действия к нормальной логике и поведению не относятся и конечно родители виноваты ...

Саида (Samarkand)

хмм ..а я добра желаю тем кто болен , слаб и беззащитен

~Глаза Цвета Ночи~

слабыми людей делают они сами ..посмотрите на пароолимпийцев ...люди без рук ..или ног ...мировые рекорды ставят ...беззащитных тоже не бывает ...бывают те кто не может сопротивляться ....если бы дед ..кинул им пару трёхэтажных матов ..да палкой своей помахал ..они бы как трусы сбежали ..всё в людях...

Саида (Samarkand)

у меня мама 11 лет была на моих руках . парализована ..это её вина?!

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ...не Ваша точно ...возможно так же как и Вы выдала проклятье ...я уж не знаю

Саида (Samarkand)

хмм . ты гнусная тварь! как ты смеешь?! пошла вон!!!!!!!

Юлия Александровна

да теперешние родители воспитывают монстров, люби себя за даром не работай все окружающие - быдло муж должен одержать это с безмолочной смесью впитывают младенцы

Саида (Samarkand)

вот именно

Юлия Александровна

я двух парней воспитала одна ,ежедневно говорила ,что к людям нужно относится как хочешь, что бы к тебе относились, старость уважать, слабых не трогать, а помогать, есть особенные люди их ни в коем случае не задевать тем ,что они особенные, и в Бога веровать!они стали нормальными людьми,

Саида (Samarkand)

у меня то же самое ...

Юлия Александровна

а теперь с младых ногтей мамки впитывают что ты самый главный

Саида (Samarkand)

так и происходит...

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Это-такие развлечения у нынешней молодёжи, будь они неладны. Отголоски нашего воспитания, вернее-недовоспитания

Саида (Samarkand)

хмм . развлечения? Боже вас храни ..от таких развлекающихся

Уральская Рябинушка

надеюсь, хранит

Barba Rossus

"Тот, кто сделал добро весом мельчайшую частицу увидит его. И тот , кто сделал зло весом мельчайшую частицу увидит его".

Vi Za Vi

Да не в родителях дело. Генетика, наследственность, родовые грехи . Никто из родителей не хотел видеть ребёнка урода.

Саида (Samarkand)

ты прикинь ..какая -то хреня с моим ником шарится по спрахе sprashivalka.com/7403032

Vi Za Vi

Да кому то ты насолила

Саида (Samarkand)

хмм ... я ж ей пообещала выдрать перья

Анастасия Черенкова

Не надо так проклинать никого, чтоб бумерангом не вернулось обратно. В семье не без урода. В семье бывает всякое.

Саида (Samarkand)

я видела чему они учат своих выкормышей

Анастасия Черенкова

Чему учат, то и получат.

Сергей Лепнёв

И не только родители а также современные фильмы интернет. Насмотрятся всякой хрени и потом думают что герои

Ирина Цветкова

Родители не всегда виноваты бывают. Скольких родителей за закрытыми дверями такие избивают, если бы знали

Ирина Цветкова

Так и учителя раньше учили добру. А сейчас пример подают, что выгода и сила главное.

Саида (Samarkand)

Вот! ..о чём у меня душа и болит..учебные заведения ...нас воспитывали ..и всё лучшее что мы приобрели ..это от наших воспитателей и учителей - и доброту и ответственность ..и без различий на нацию

Ирина Цветкова

Сейчас этого нет. Раньше учителями становились по зову души, а сейчас, если больше никуда поступить не смогли

Саида (Samarkand)

точно ... Я была в школьном родительском комитете .. несколько лет .. Ежедневно общалась с учителями - от некоторых шалела ..от ярости... Ребёнок ... начальных классов ... мог описаться .. в классе ... так как учитель не отпускает на уроке выйти в туалет .. либо девочка с пмс - от боли теряет сознание ..но её так же не отпускает домой ни препод , ни медработник ...а я отпустила .. здоровье наших детей главное ..и должен быть разумный подход к ним ..тогда и авторитет школы и педагогов будет на высоком уровне ..

Ирина Цветкова

А вымогание денег учителями? Раньше о таком даже бы не подумали. Или разделение детей в селах: родня или пришлые.

Юрий Горбачев

Судить родителей...... Телевизор наглядное пособие по убийству, плюс влияние улицы.

Саида (Samarkand)

хмм ... а почему я выросла на улице и не стала объектом юстиции?

Юрий Горбачев

Хмм, вопрос обобщённый а неличный.

Неизвестный Неизвестен

Юрий Горбачев - Почему же я вырос в одном из самых криминогенных районов города не стал шпаной?

Саида (Samarkand)

моё Вам Уважение ... мой дорогой друг

Неизвестный Неизвестен

Спасибо Саида! Просто я не люблю тех, кто смотрит ТВ вместо того, чтобы заняться воспитанием.

Юрий Горбачев

Вы приводите личные примеры, глобальней нужно подходить.

Кирилл Морозов

А ничего никто не скажет. Мамы детишек будут защищать, адвокаты появятся.

Александр Луньков

Посадить таких мало. Каждый день их нужно биьь поставлегными ударами.

Максик Ласковый )

Страшно, что полиция встревает и не всегда на той стороне. Пора и их тоже к стенке.

Саида (Samarkand)

бандитов вскармливают ...

Максик Ласковый )

Волкам нужны волки, чтоб было кого на народ натравливать.

Саида (Samarkand)

ты прав ..Андрюша .... это осознаёт каждый мало-мальски соображающий человек

Александр Емельянов - Женат

и детей... и родителей... отпиз....ть.. до смерти..!!! Моё мнение и желание.!!!

Саида (Samarkand)

да .. и пусть люди карают ... таких .. это и будет правосудием

Евгений +++

На малолетку их на пару лет. Там их быстро поставят в нужную позу.

Саида (Samarkand)

надо линчевать за такое ...показательно .... дать право каратьза такие преступления народу ... чтобы всем было ясно -- народ накажет !

Саня Гринь

Какие родители, такие и дети. Скоро будут поужинать свои плоды

Володя

рожают автоматически вот и воплощаются нежити и нелюди и т.д.

@@
@@@@@

в чём различие нежити от нелюдей?

Аксель Билецкий

В фейсбуке ролик этот видел. Одного уже отмудохали, кстати

Саида (Samarkand)

всех надо бы -- показательно

Fire Speero

Эт что такое было? Криминальная сводка? Откуда информация?

Григорий Львович Шапиро

100%!!!Моральные урода от таких и происходят.Генетика...😡

Григорий Львович Шапиро

Это верно.Наш добрый,но вспыльчивый.В детстве подерётся,переживает,идёт прощения просить.Но тут другое.В армии так:боятся,значит уважают.Другого не дано.Слава Богу,он сильный,с характером...

Саида (Samarkand)

Дай Бог ...надо моего внука в спорт отдавать ..

Григорий Львович Шапиро

Мой танцами с 9-ти лет занимался.Балетмейстер.Но круче спортсмена!У него во дворе станок для растяжки.Прыжки.Пацаны смеялись сначала...

Саида (Samarkand)

а мой с 2 лет ..ему сейчас 3 годика

Григорий Львович Шапиро

О,ещё всё впереди!Наш спорт ради танцев бросил.Переживал я сначала,сам его в плавание отдавал.Но понял,что танцы - судьба.С 17 лет он официально в ансамбле,с трудовой.И сейчас ждут.А тут из Москвы приглашение.Как решит...

Владимир

какие времена..такие нравы...я бы таких казнил на месте..

Владимир

Родина ждет героев,а пьянь рожает уродов..

Саида (Samarkand)

хмм ... как хорошо вы сказали ...красиво .. запишите это высказывание

Владимир

покуда Бог стоит спиной
но повернется ли, не знаешь?
мы будем маяться тоской...
да ты сама об этом знаешь...

Саида (Samarkand)

я всё знаю ....

Ви
Виктор

Я знаю некоторых пьяниц у которых изумительные дети, а где-то на юге (из недавних новостей) детёныш богатеньких со товарищи изнасиловали тетеньку 40 лет и вывернули ей потроха через влагалище....

Кир

Вина не родителей и не в воспитании,а какая компания