Станислава Яворская

Я удаляю столько писем от поклонников, что даже в почте автоматически появилась папка КОРЗИНА-2 ....у вас когда нибудь так было ?

Ответы
Игорь Крайнов

У меня вся жизнь такая с корзинами и без . Важно не споткнуться об удаленных . Если уж Солнышко - надо светить всем кто просит света ... А кто понравился - пригреть потеплее ....

Станислава Яворская

на всех не хватит

Рыцарь Вася

Письма от поклонников вы значит удаляете. В таком случае не подскажете офис вашей электронной почты, чтобы я смог прийти и оставить реальную заявку на комплимент?))

Станислава Яворская

на почте

Рыцарь Вася

Напишете свою почту? А Я пока здесь оставлю коплимент, или скорее факт о вас

Рыцарь Вася

Нежная, прекрасная, лучезарная и неотразимая девушка Станислава, ты так ошеломляещь своей невероятной красотой

Станислава Яворская

да уж ладно....😍🥰

Рыцарь Вася

Искренне, Станя)) 🌹🌹🌹

Дуб Дубом

у меня карзина пустая. не потому. что туду нисего не идет, а потому, что регулярно очищается... если возюкалка тормозит. пора её менять😆

Станислава Яворская

возюкалка это что

Дуб Дубом

ну не монитор же... по чему возюкают пальчиком. что бы получить картинку. действие, выход в нэт?

Юр
Юрий

Лет через двадцать ты будешь мечтать, чтобы в твою корзину попадало хоть что-нибудь. А пока наслаждайся своей пятиминуткой славы.

Станислава Яворская

спасибо

Просто Знакомый

Если я помещу своё фото лет в 50 и зарегистрируюсь на сайте знакомств на письма от бабушек не хватит и 3 корзин.

Станислава Яворская

ха ха ха приколист вы

Просто Знакомый

каков вопрос - таков ответ😊

Vahtang

Нет!Я не женьщина,и в мое время не было инета!🥰А вам наверное тяжело отбиваться от поклонников?😉Удачи!🥰

Станислава Яворская

спасибо стараюсь

Vahtang

При такой красоте,трудновато приходиться наверное!!!😍🥰Счастливой Пасхи!Христос Воскрес!!!

Станислава Яворская

спасибо

Ви
Видитьненужно

у меня на почле с лева 19 папок , от девочек , от девушек с Небес , от отдельных по именам .))) и еще деловые

Станислава Яворская

ого завидую

Ви
Видитьненужно

а чему завидовать ?

Станислава Яворская

вы всем нужны

Ви
Видитьненужно

не обобщай .... я не все , так же как и ты ....... я Тарлан

Al
Alex 007

Это возможно, если перепить и до кучи чего нибудь курнуть, там не только 2я корзина появится 🤪

Станислава Яворская

если девчонки которые хоть одного поклоника счасливые иметь

Al
Alex 007

Щастливы может быть но ещё раз говорю завидовать тут не чему

Станислава Яворская

вам не понять..и вобще вы занудный, вряд ли я взяла бы вас в поклоники😤

Al
Alex 007

🤣 ой какое разочарование, теперь спать не смогу 😂, да куда уж мне там понимать, ладно давай удачи тебе там с 2я корзинами поклонников 😆

Станислава Яворская

спасибо

Андрей Фищев

Ну у меня нет столько поклонниц, а уж тем более поклонников. Их слава богу вообще не было.

Виктор Ш

А зачем об этом писать?
Что-то тут не так.
Что там дедушка Фрейд думает по этому поводу?

Юрий Кривич

Нет. А нахрена мне столько "писем от поклонников"? Какой в них толк, в "поклонниках"?

Юрий Кривич

Какие отношения? Разве писанина - это отношения? Отношения, они в реальной жизни, с реальными людьми...

Станислава Яворская

можно перейти в реальные

Юрий Кривич

Ну и как вам эти переходы? Или это в теории?

Станислава Яворская

в теории в основном мне спешить некуда

Юрий Кривич

Я так и думал, что все это ровным счетом ни о чем...

Ро
Ростислав

Ой.. даже щеки покраснели... Неужели есть такие, у которых отбоя нет от принцев?

Станислава Яворская

да это так

Ро
Ростислав

Будьте проще, принцесса и принц тут же появится.

Станислава Яворская

проще ннеекуда

Владимир Дружин

Ну радуйся , что нарасхват..) хотя , честно. и не вижу что могло быть нарасхват,

Владимир Дружин

Мне стыдно ,что ноги кривые, да еще не мытые..)?

Станислава Яворская

вы про свою бабушку небось расказываете😆😅

Владимир Дружин

Нет про Вас...)

Станислава Яворская

нет вывсеврете

Игорь Горячев

надо КОРЗИНУ-1 почаще чистить. а то так ненароком и до корзины-3 дело дойдёт

Станислава Яворская

думаете

Игорь Горячев

предполагаю, а вообще я Вам желаю побольше папок типа ПОКЛОННИКИ-1 , 2,3, и т.д. думаю они быстро будут размножаться у такой очаровашки , как ВЫ

Станислава Яворская

хорошая идея..а как распределять - поцвету волос или возрасту?😅😂

Игорь Горячев

по вкусу - нравится - не нравится , для сердца-для души - для тела , типа косметический набор для ЖЕНЩИНЫ

Станислава Яворская

спасибо за совет

Игорь Горячев

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, не потеряйтесь в ворохе почты, но покопаться иногда полезно

Станислава Яворская

спасибо😍

Алексей Жуков

помню в конце нулевых мне в аську стройняшки сами стучались раз в 2 - 3 дня))

Станислава Яворская

вы что бизнесом занималоитсь

Алексей Жуков

нет) время было такое. Мне и бывшая так же написала, с которой мы встречались потом 4 года🚶‍♀️

Станислава Яворская

а счас вы уже не тот😃

Алексей Жуков

и время уже не то👴👴👴

Станислава Яворская

это так

Склифосовский

Да да и у нас)))) кстати хороший городишко у вас))) бывал я там когда то)))

Станислава Яворская

на заводе?

Склифосовский

Нет)) с Москвы в гродно на праздники) у шефа жена жила у вас

Станислава Яворская

возили ей передачу ?

Склифосовский

Нет, отдыхали)))) навестили))

Станислава Яворская

понятно

Genadij Kozlovskij

У меня никогда не было поклонниц, да я к этому никогда и не стремился.

Станислава Яворская

вы себя трезво оцениваете это хорошо😆

(◆_◆)

Да нет. Я одичавший. У меня за восемнадцать лет лишь 722 письма пришло

Валера Павлов

Нет не было думаю и не будет.А вы думаете это настоящие поклонники.

Валера Павлов

Они такие вопросы задают

Станислава Яворская

да бывает

Валера Павлов

* вот ищу сиделку с проживанием может поможете найти

Станислава Яворская

а с кем сидеть

Валера Павлов

Мне самому нужна очень сильно.

Гаврилов Александр

Это козни сервера)))) с корзины 2 письма удаляются только вручную))

Гаврилов Александр

Думаете надо?)))))

Станислава Яворская

или нет.....

Гаврилов Александр

Не создавайте лишних папок.....они будут накапливаться , как снежный ком))))Оно вам надо?))))научится тоже не сложно , выбор всё равно за вами))

Станислава Яворская

спасибо за совет

Гаврилов Александр

Пожалуйста))