Мария Луговая

Кто любит тыквенный сок с мякотью и банановым пюре?

Ответы
Александр Туганов

А мне больше нравится когда в апельсиновый свежевыжатый сок по лезвию ножа налит свежевыжатый яблочный и сверху также медленно налить чуточку берёзового(лучше без мякоти - пеньки в зубах застревают🙂) и пить через соломенку, стараясь не перемешивать - обалденное послевкусие...

Нептун

я, тыквенный сок в 3л банках одно время часто брал, он стоил 105 руб и похож на морковный по вкусу, короче оч нравился, да ещё и банка остаётся для закрутки, потом сильно подорожал и перестал брать

Мария Луговая

А я сама это всё делаю

Re
Remodel_Pro_Expert

не пробовал.....а я мих придумал в блендере
помидор
огурец
сельдерей
морковка
лук + чеснок
залить кипячоной воды
посолить поперчить и сделать овощной сок
абалденная вещь😁

Вячеслав Исаков

Морковно -тыквенный. Я раз бутылку коньяка взял и упаковку морковного сока. Продавщица на кассе даже согласилась зайти после смены, посмотреть как я коньяк ,,этим" запиваю

Миннигель

В позапрошлом по моему году, мне сестра подкатила 50штук тыквы, так мы соку наделали, до сих пор пьем, очень вкусный, а бананы не добавляли и так вкуснотище

Мария Луговая

А вы попробуйте!

Миннигель

Да не, я не гурман

Al
Alexc

тыквенный сок и пюре весьма не плохо сочетается с жёлтыми и оранжевыми фруктовыми (и овощными) соками/пюре. и с бананом, и с персиком, и с морковкой.

Александр Антонияди

Это очень вкусно и полезно . Прочитав твою фамилию , я вспомнил фильм Обнимая небо . Если ты не видела этот фильм , очень советую посмотреть .

Мария Луговая

Но очень завараживающая. Просто нужно смотреть внимательно и вдумчиво. Приятного просмотра.

Александр Антонияди

Спасибо . Я непременно посмотрю его .

Александр Антонияди

Фильм Рыжая , он 2009 года да ? Это ты играешь рыжую пианистку ?

Мария Луговая

Да. Это моя роль. Главная роль Тася Лапина.

Александр Антонияди

Здорово . С удовольствием посмотрю .

Виктор Заведеев

У меня любимый сок тыквенный с морковью. Уже полгода в продаже. " Морковь - друг желудка" , а еще и с тыквенным соком , это нЕчто!!!

Мария Луговая

А я сама делаю

Виктор Заведеев

Ласточка!

Са
Самсон

Самое простое блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом, очень вкусное и полезное блюдо...👍🍲

Мария Луговая

Это я и без вас знаю. Вопрос я задала совсем другой!👆

Са
Самсон

Люблю очень овощное пюре из тыквы со сменой...👍

Мария Луговая

Со сметаной?

Са
Самсон

Попробуйте... сметана деревенская...

Три3Ло Zloe

Эээээх! Попадёшь к Вам в дом - научишься есть всякую гадость ! Наливайте , пока не началось.

Мария Луговая

Это не гадость. Это очень вкусный и полезный напиток.

Три3Ло Zloe

Это шутка же ! Цитата.

Се
Сергей

Бананы я люблю перезревшие, а тыквенный сок не пробовал. Хотя тыква у меня на даче растёт.

Александр Шапко

Обожаю, раньше не мог видеть, а сейчас как будто что то во Мне переключили, обожаю тыкву

Виктор Заведеев

На ЗДОРОВЬЕ!☺️

Мария Луговая

Вот именно что на здоровье

Виктор Заведеев

МАРИЯ , Вы прицесса из " Золушки"☺️

Лариса Осипова

помню в союзе был в продаже болгарский нектар роса-тыква ,морковь и яблоки-вкуснятина

Мария Луговая

А я это всё делаю сама

Лариса Осипова

я бы тоже делала, но мои девчонки тыкву не любят

Антонио Гареев

Смеешься? Кроме тыквенных семечек нивижу и не нахожу ничего вкусного в тыкве.

Владимир В. Иванов

Мы любим тыквенный добавлять в яблочный и в тресковый фарш для котлет)

Мария Луговая

А вы попробуйте то что говорю я

Владимир В. Иванов

Да будет так! Сегодня же)))

Е*
Елена *******

Такой не пила, а вот тыквенный с морковным из одной банки очень вкусно

Алексей Лукин

Тыквенный сок хорошо сочетается с яблочным или свекольным соком

Мария Луговая

И с бананом тоже

Алексей Лукин

Слишком сладко

Larionov Alexsander

бананы с молоком. и еще я давлю гранат.знаешь что нибудь про него?

Мариша Князева

не сок а смузи - банан тыква яблоко или апельсин - очень нравится

Лиханов Максии

Что тыква, что банан, ну короче на вкус и цвет товарищей нет.