Аленка Булина

А вы любите березовый сок с мякотью?

Ответы
Natasha Gorodchikova

предпочитаю без мякоти... В березе ее нет... Мы в детстве делали надрезы на стволах и подвешивали стаканчики... Вечером забирали с соком. Поверьте, в настоящем соке нет мякоти ))))

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Александр

Очень! Только никак не подберу соковыжималку хорошую, чтоб не ломалась в процессе, хотя бы полена на три.

На
Надюфка

😅

Елена Пащенко

ни разу не пробовала,но подозреваю ,что очень вкусненько,хотя сока с мякотьюне бывает,разве что с мясом

Виктор Шаламов

И Родина щедро поила меня берёзовым сокои, берёзовым соком..., - пел Леонид Борткевич (муж Ольги Корбут)

Michael Lysov

а вы ничего не перепутали? откуда в берёзовом соке мякоть? вы хоть представляете как его делают?

Николай Палыч

.... да... люблю... если мякоть упакована в марлечку... и просто плавает в кадушке с берёзовым соком

Senior Full Stack Developer

Очень!! Хотел с утра выпить!! Пошел нарубил березки!! Начал давить и соковыжималка сломалась!!

Константин Малахов

мякоть без сока тоже полезна. Бывало ть обдерешь кору и ствол грызёшь, грызёшь...

Анатолий

Я люблю мякотью берёзового сока камин протопить (ну, или печь в русской баньке).

Сергеич-Орхидеич

Обязательно. Березовое полено на тёрке и трубочку в стакан.. и на шезлонг😊😎

Чи
Чин

березовый сок с мякотью , это когда березы плачут и Надюфку по головке гладят

Светлана Дунаева

Я вообще обажаю березовый сок. Но в Москве только в банках, это не сок а помои

Аленка Булина

Согласна! У нас тоже в Казани сок не тот! Чувствуются какие то химические добавки. Я перестала покупать, чтоб совсем не испортить к нему отношение.

Игорь Игумнов

Ты зачем соковыжималку сломал? Сока хотел! Какого? Берёзового, с мякотью! 😄

Чернышук Андрей

интересно, сок есть, с мякотью..ну как бы то же , а вот как на счет компота?)))

Наташа Иванова

с мякотью не пила, откуда ему там быть. А так нормальный, главное полезный

Влад Чепкасов

как сказал Задорнов - пеньки давленные (смеюсь). нет - только чистый сок!

Влад Чепкасов

а вы?

Аленка Булина

Я тоже очень люблю березовый сок))))) Хотя, в последнее время его редко встретишь настоящий))))))))))

Влад Чепкасов

а мы в этом году прямо с березы собирали, но без пеньков (улыбаюсь)

Аленка Булина

У меня дедушка сам собирал сок...К сожалению опыт ни кому не передал)) А про мякоть писалось для людей с юмором, многие не понимают)))))))

Влад Чепкасов

уважаю задорнова! эту фразу я услышал именно от него!

Юл
Юлий

а у нас и без мягкости его не продают ....но когда то пил нравился но без))

Александр Очередько

Березовый сок пью часто , а вот с чьей мякотью пьешь ты березовый сок?

Олеся Тетёркина

неее, березовый сок - это обычная вода, с каким-то стремным привкусом