Аленка Булина

А вы любите березовый сок с мякотью?

−10
Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

как сказал Задорнов - пеньки давленные (смеюсь). нет - только чистый сок!

Влад Чепкасов

а вы?

Аленка Булина

Я тоже очень люблю березовый сок))))) Хотя, в последнее время его редко встретишь настоящий))))))))))

Влад Чепкасов

а мы в этом году прямо с березы собирали, но без пеньков (улыбаюсь)

Аленка Булина

У меня дедушка сам собирал сок...К сожалению опыт ни кому не передал)) А про мякоть писалось для людей с юмором, многие не понимают)))))))

Влад Чепкасов

уважаю задорнова! эту фразу я услышал именно от него!

Юл
Юлий

а у нас и без мягкости его не продают ....но когда то пил нравился но без))

Рафаил Файзуллин

Березовая каша, с березовым соком, сытна и полезна, особенно для мозга))

Пё
Пётр.

Вам рекомендую одну мякоть..................................................☝️😜🤭🤷‍♂️

Александр Очередько

Березовый сок пью часто , а вот с чьей мякотью пьешь ты березовый сок?

Олеся Тетёркина

неее, березовый сок - это обычная вода, с каким-то стремным привкусом

Иг
Игорь

Березовый фреш, это сила. Жаль, что только сучки в зубах застревают.

Михаил Никитин

Обожаю. Но есть действительно мякоть, только берёзу при этом жалко.

Марина

Я бы Вам порекомендовала бы березовую кашу. Полезно и питательно.

Максим Зверев

Я нет, а вот мякоть очень зорошо подходит для подстилки зомячку

Le
Lexxx

Каждую весну беру топорик, рубанок и пилу. Заготавливаю на год)

Ко
Константин

Не, я не люблю мякоть от березы опилки на зубах скрипят 😀😀😀

Ко
Константин

А винегрет простаивает

Ко
Константин

😀😀😀😀 а зачем сок туда забродивший добавила 😀😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тсссс. Никому. Думала вкуснее будет

Ко
Константин

😀😀😀а я думал крепче 😀😀😀

Иванов Иван

А, Родина щедро поила меня берёзовым соком, берёзовым соком...

Михаил

Я вприкуску люблю , отдельно грызть кору и запивать соком 😂

Романенко Мария

я вообще березовый сок не люблю, уж с мякотью- тем более )))))))

Roman Balan

С мякотью - да, с березовой - нет! Лучше с лимоном или лаймом!

**
******** ********

А то, сижу грызу, кстати так бобры в природе и образовались

Стас Васильев

Хуле там, я его не собираю, а тупо ветки обламываю и грызу..

Виктор Victor

Да очень!!!!! Больше скажу я его собирал собственно ручной.

Владимир Кириллов

Столько соковыжималок сломал - а с мякотью не получается!