Alexа Чалик

Чем пахнут маленькие дети? (Не в переносном смысле, не молочком, пелёнками и т.п.)🚼🍭🌱🌿

Ответы
Людмила Моторкина

Пахнут радостью нежностью теплом и главное любовью.Боже как я люблю этих маленьких этих пахнущих молочком и теплом нежностью маленьких существ.И хочется их бесконечно прижимать ласкать целовпть и лелеять.Люди берегите и любите детей! Это самое лучшее самое прекрасное,что есть на свете!И не важно какой ребенок-я имею ввиду какой национальности Ребенок-это просто ребенок.Он достоин любви и нежности.Хотя бы за то-что он родилсч и живет!

Alexа Чалик

Лучше не скажешь!🌹 и этого мало!🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫 👭 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Моторкина

Спасибо !

Лина

если у вас нет малыша, этого просто не объяснить... И то что вы там себе придумали или где то нашарили чьё то понимание не отменяет моего ответа. каждая мама знает чем пахнет её малыш и только глупые дядьки ищут конкретный ответ на это😂

Alexа Чалик

Ах, если бы всё было так просто и неинтересно!.. - я не стал бы задавать вопрос, на который ответ искать не надо..Конечно каждая мама знает, да и папа тоже, как пахнет их малыш. Но знают ли они, чем он пахнет? и чем вообще пахнут дети..Не только свои. А "глупый дядька", у которого куча детей разных поколений, только вчера узнал, что есть запах присущий детям. Вот и хотел узнать мнения "форумчан". Но некоторые из них наводят Тень на ясный день 🙃 и даже в лунную ночь.😛

Лина

считай отмазался))) мне всё равно , если честно....я то точно знаю же чем)))🤗

Alexа Чалик

Если всё равно, - всего доброго!

A.l.i.c.e.

Ну в смысле? Если не в переносном, и в то же врнмя не молоком и не пеленками.... молоком они и пахнут и какашками, когда их начинают прикармливать. По крайней мере мой брат пах именно так.

Alexа Чалик

Tänan teid väga!. A.l.i.c.e. Я уже больше трёх раз редактировал свой вопрос, чтобы в ответах не звучала пошлость, но Вы неумолимы!
Слово как воробей,
Если оно вылетит
Как бы не нагадило, А у Вас всё-таки получилось😜

A.l.i.c.e.

Ваш вопрос редактируй- не редактируй - не поможет. Почитала я ответы на ваш выстраданный вопрос...

Alexа Чалик

Вы правы, - не просто .. НО буду надеяться, уж😋е кто-то приближается.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Этот запах не сравнить ни с чем! У меня первая родилась дочка, когда я ее взял первый раз в руки и поцеловал - буквально перевернулось мировоззрение!!! Сейчас ей 17 лет

Alexа Чалик

Как жалко, что нет на этой "спрашке" варианта "ПРИЗ за ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"! Да, Ваш ответ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. 🌹Это ответ Мужчины, Отца, любящего своего ребёнка. Я ещё ни разу здесь на Спрашивалке не встречал такого искреннего выражения себя самого, всего "наизнанку".. Наверное так может только Цыган! (Здесь ещё ни одного не видел) Я с детства очень люблю цыган. Хотел заглянуть к Вам в "Мой МИР", но Вы его не создали.. Жаль очень.. Поэтому Просто дарю Вам ссылку на цыганские песни, и пусть ваша Доченька здоровенькой растёт и процветает! и другие Ваши дети тоже! Будьте Счастливы!😇 🌴 🌹 🥀 Ай, да шатрица рогожитко,
А дрэ шатрица Чай бэдытко.
Эй, Ту тэрнори, да не ломайся,

Сыр пхэнава дуй лава, собирайся!
Ай! да тэрнори на задыяпэ

Мэ пхэндём лаворо — скэдыяпэ... https://go.mail.ru/search?q=%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8&sbmt=1497194913566

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Очень сожалею. но я не цыган, а украинец

Alexа Чалик

Добре!.. НИК попутал😄

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Норм всё. Давай гоу в др.

Елена Елена

Этот запах ни на что ни похож, но можно нюхать до бесконечности... Пахнут очень вкусно.....Чем то милым, нежным и родным..

Alexа Чалик

Это точно😄 А о реальном запахе интересное здесь: о "Спящей красавице!: "Первые сообщения о странных событиях в одной из церквей Палермо появились 30 лет назад. Прихожане говорили о странном запахе лаванды - так пахнет тело маленького ребенка".. 🌹 http://fb.ru/article/251981/rozaliya-lombardo-istoriya-spyaschey-krasavitsyi🌹

Алина.. A.............

Свой запах-самый лучший ,он сливается со мной,это мой малыш-вот он чем пахнет мной,а другого я не воспринимаю,

Капля Росы

сладостью родной пахнут маленькие детки...у каждого свой неповторимый запах

Alexа Чалик

Конечно она! Так вспомните, чем она пахнет?! (а с Вас при случае ( ... ) росинку, раз "фкусно вроде")

Капля Росы

ну таких тонкостей я точно не помню....расскажите

Alexа Чалик

Ну вот!. Не ленитесь, почитайте ещё раз о ней. Я бы тронут не меньше тех родителей. Потому и пришёл сюда с этим вопросом..

Капля Росы

эх...пошла не лениться)

Лорд Я. В. А.

для кого как))) для кого то счастьем для кого то горечью отдаёт........☺️

Alexа Чалик

Да, конечно! А о реальном запахе интересное здесь: о "Спящей красавице!: "Первые сообщения о странных событиях в одной из церквей Палермо появились 30 лет назад. Прихожане говорили о странном запахе лаванды - так пахнет тело маленького ребенка"..🌹 🌹 http://fb.ru/article/251981/rozaliya-lombardo-istoriya-spyaschey-krasavitsyi🌹

Josephine )

В книге Парфюмер: История одного убийцы, есть подробное описание

Alexа Чалик

не наадо!

Josephine )

Да лаадно)

Alexа Чалик

Не ладно! Ответ "незачёт"

Josephine )

Ну и такое бывает

Бас Тинда

какашками в памперсах...доказательства нужны?....могу прислать

Бас Тинда

о спящей красавице

Alexа Чалик

Ой, Хитра БасТинда!.. О сказочной?..или.. Конкретнее плз))

Бас Тинда

о сказочной конечно... какая еще конкретика?

Alexа Чалик

Розалия.. Ломбардо (дарю, Вам первой! читайте и скажете мне , чем же нв самом деле пахнут дети. Во всяком случае ассоциации, а не "в переносном смысле") 😍🐎Впреёд, БасТинда! и Привет Гингеме!😍

Бас Тинда

какая гадость....

Усатый Полосатый Волосатый

новым циклом жизни и оправданной позицией жизни собственной

Alexа Чалик

Оригинально⚽🏃⛷️🏂🚲🚗📡🚀💃👙🌴💐🌷🌹☀️🎎🗓️🍷🍝💼

A.l.i.c.e.

Это не "в переносном смысле" разве?

Alexа Чалик

Хотелось бы говорить попросту о запахе. Реальном. Что-то же он должен напоминать, если без пафоса и эмоций, но все отвечают эмоционально, и , потому вопрос о реальном детском запахе отпадает, - как будто о нём никто и не спрашивал. такое вот с моими поисками происходит..

A.l.i.c.e.

Но вы же оценили этот ответ как оригинальный. Вы - непоследовательны. и вообще, задавать вопрос,имея в заначке единственный верный, на ваш взгляд, ответ, неблагодарное дело.

Alexа Чалик

Ответ действительно оригинальный, и этому есть свои причины; ода из них - ответ дан не Вам, г-ну Parker. Что до моей непоследовательности..- я хотел бы узнать, что думают другие о том, чего я сам до вчерашнего дня не знал, и поделиться с людьми этой интересной, как Вы называете "заначкой", Но вижу , что дело это (опять Вы прАвы!) - неблагодарное.. видимо люди знают больше меня и я их раздражаю..

Лена Харитонова

миндалем и шоколадом.ну по крайней мере так так показалось

Alexа Чалик

Да, конечно! А о реальном запахе интересное здесь: о "Спящей красавице!: "Первые сообщения о странных событиях в одной из церквей Палермо появились 30 лет назад. Прихожане говорили о странном запахе лаванды - так пахнет тело маленького ребенка"..🌹 🌹 http://fb.ru/article/251981/rozaliya-lombardo-istoriya-spyaschey-krasavitsyi🌹
Alexа Чалик онлайн

Александр

Будущим. Ведь за ними будущее, а у нас только настоящее. )))

Тайн@ Я :-))

запах у них божественный.... ни с чем не сравнить...

Alexа Чалик

🌱 хитрючка!😆А вот ведь сравнили же!.. с запахом Лаванды🌱

Alexа Чалик

А о реальном запахе интересное здесь: о "Спящей красавице!: "Первые сообщения о странных событиях в одной из церквей Палермо появились 30 лет назад. Прихожане говорили о странном запахе лаванды - так пахнет тело маленького ребенка".. 🌹 http://fb.ru/article/251981/rozaliya-lombardo-istoriya-spyaschey-krasavitsyi

Мирумир

счастьем, такой аромат.. невозможно надышаться

Alexа Чалик

.. как вдохнёшь..- тем счастьем не надышишься.. - От объятий сладких не уйти.. Аромат цветка 🌷Л🌹а🌹в🍀а🌹н🎋д🌹ы🎄🌹 слышится.. И поют в душе😘👭 ...

Мирумир

👍🌞

Марха Эскерханова

Любовью, счастьем . Детишки они такие сладкие))

Alexа Чалик

ДА! и пахнут цветами -🌹Л🌷а🌹☘️в🌹а💐н🎄д🌹о🌷й🌹

Николайй Реут

У каждого запах особый дети пахнут счастьем

Аннетт Васильева

Не смешной вопрос! Ккалом пахнет.- не смешно

Alexа Чалик

А я ведь и не собирался никого смешить.. А вопрос интересный. Вот многие отвечают: "Дети пахнут счастьем и любовью, радостью и благодатью, пахнут Солнышком, самым родным и приятным запахом из всех запахов мира!".. Да, это конечно так!- если учесть, что никто не обратил внимания на условие вопроса - "Пахнут НЕ в переносном смысле, а есть какой-то реальный ЗАПАХ, присущий почти всем детям.. А ты про какашки)).🤑 Ещё хочу спросить,- знаешь ли ты, кто такая "Спящая красавица"? не из сказки, а реальная..

Ви
Вика

Невинной чистотой и любовь, ещё молочком)))

Мечта О Крыльях...

не знаю наверное маленькой своей кожей

Alexа Чалик

Здесь об этом:.. "Первые сообщения о странных событиях в одной из церквей Палермо появились 30 лет назад. Прихожане говорили о странном запахе лаванды - так пахнет тело маленького ребенка".. 🌹 http://fb.ru/article/251981/rozaliya-lombardo-istoriya-spyaschey-krasavitsyi

Мечта О Крыльях...

ни разу этого не знала. спасибо за информацию)