Н.
Нина ...

Всё что не делаеться, всё к лучшему! А с каким девизом по жизни идёте вы?

Ответы
Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Андрей Одес

"Спокойно сиди на пороге своего дома и мимо пронесут труп твоего врага."

Н.
Нина ...

:-o

Александр Кочубеев

То есть, будет совсем хорошо, если вообще ничего делаться НЕ будет?

Александр Кочубеев

Ну, объясняйте тогда, почему Вы применили частицу "не" вместо "ни"?

Александр Кочубеев

И нафига мягкий знак в слове "делается"?

Н.
Нина ...

Ну подумаешь граммотическая ошибка)

Александр Кочубеев

Килограммотическая!

Н.
Нина ...

Не приувеличивайте

Ярослав Базюк

а все что делается - к худшему...

Н.
Нина ...

Да жизнь вообще полная не разбириха

Св
Светлана

Вот с этим девизом и идем!

Night Hunter

Чушь...

Н.
Нина ...

Иногда да

Night Hunter

ИНОГДА.... Скажите ЭТО - матери ребёнка, убитого сегодня в Горловке осколком прилетевшего снаряда ...