Ли
Лидия

Так,как все мои вопросы сразу удаляют,то пишу самый нейтральный.и животрепещущий для меня.. Почему ВКонтакте невозможно узнать,кто заходит на твою страницу? Установила кучу приложений- результата нет..

Ответы
Артур Недбайло

Сайты "ВКонтакте" и " Одноклассники вообще не понял что это за сайты ? Зашел в Одноклассники. Кроме фото которое сейчас Вы видите выставил 3 пляжных фото . Появилось СТОЛЬКО одноклассников -девушки от 25 до 30 лет. Хотя я учился в мужской школе и закончил школу в 1953 году !!!!

Ли
Лидия

нормальные сайты,в одноклассниках я собрала почти всех одноклассников,все живут,кто где,в Германии,в Латвии, В Таджикистане,на дальнем севере..и однокурсников..общаемся прекрасно..

Артур Недбайло

Я тоже собрал друзей и сразу перешли на скайп. Больше в одноклассники не заходил.

Ли
Лидия

ясно,не у всех есть скайп..,

Артур Недбайло

Это да. Одноклассники у меня такие. И по e-mail общаемся. Обмениваемся фото и видеоклипами.

Ли
Лидия

Ну и в Агенте зависаю надолго..

Артур Недбайло

Кто к чему привык. Я в Агент не заглядываю.

Ли
Лидия

а мне там пишут самые близкие...

Живое Тело Мертвая Душа

никакие приложения вам не помогут, так нет отслеживания гостей

Живое Тело Мертвая Душа

в таком случае, ждать можно до бесконечности долго

Ли
Лидия

да я не жду,думала может кто лазейку знает..

Живое Тело Мертвая Душа

таких лазеек нет, это все от администрации и модераторов сайта зависит

Ли
Лидия

спасибо за информацию..вопрос можно убирать))

Шепот

здрасте приехали...есть приложение-мои друзья и посетители

Ли
Лидия

они работают.кода гость там что то лайкнул(понравилось) а кто просто зашёл посмотрел,тех приложение не показывают,просто пишут,заходил тайный незнакомец,или друг..и всё

Шепот

не знаю..у меня все высвечиваются и кто дружбу кинул..и кто удалился

Ли
Лидия

это да,а кто просто заходит посмотреть..тот не высвечивается

Тина

а у меня есть такое приложение и оно действует

Тина

потом пишут, не сразу: денег хотят

Ли
Лидия

и много?

Тина

я не плачу, мне всё равно, кто заходит

Ли
Лидия

понятно..мне не всё равно,поэтому и спрашиваю..

Тина

они пишут, спрашивайте

Тина

а у меня есть такое приложение и оно действует

Виктор Гостев

не знаю я оттуда ушел по этой причине

Ли
Лидия

думаю,тоже уйти,хотя недавно восстановила)0

ок
оксана колесникова

удали страницу и будь спокойна

Ли
Лидия

так только восстановила...

Anonymous Information Technology

эй, есть приложение "мои гости"

Ли
Лидия

знаю,у меня их два..но они показывают только тех кто что то лайкнул,а если зашёл посмотреть и всё,тех не фиксируют..

Anonymous Information Technology

с ПК у меня все нормально показывает кто и когда заходил

Ли
Лидия

у меня тоже нормально,но пишут,что в такое то время заходил тайный незнакомец..и всё..))

Anonymous Information Technology

Артём Пилюгин
Сегодня в 21:22

Никита Помазков
Сегодня в 21:19

Оля Осипович
Сегодня в 21:17

Владислав Моисеев
Сегодня в 21:16

Аня Дивина
Сегодня в 20:55

Андрей Сергеевич
Сегодня в 20:40

Valciria Blunt
Сегодня в 20:21

Яна Соловьева
добавить в друзья
Марина Насанович
добавить в друзья
Selena Gomez
добавить в друзья
Оксана Крутилина
добавить в друзья
Евгения Коневега
добавить в друзья
Денис Фасхутдинов
Сегодня в 20:17

Misha Moreplavtsev
Сегодня в 19:41

Kanat Muxitov
Сегодня в 18:55
----------------------------
все показывает

Ли
Лидия

а может у вас другое какое то приложение..

Anonymous Information Technology

айди скинь свой

Melik Avetisyan

А вы обшайтес по фейсбуку

Ли
Лидия

я там удалила страницу,я и в контакте удаляла- восстановила..У меня и так Одноклассники,Мой Мир..хватает..сидеть до полночи))

Melik Avetisyan

Мой вам совет побробуйце .на сайте мир тесен

Ли
Лидия

я там была подписана.отказалась от рассылок,надоело..

Melik Avetisyan

О вообше что вы хотите от жизни

Ли
Лидия

Да мне хватает..

Василий Резяпов

А может не заходит никто?

Ли
Лидия

заходят,кто что то лайкает,тех показывают приложения.А так пишут,у вас во столько то был тай ный гость..и всё

Sk
Skorpion

поставь простой капкан

Ли
Лидия

как?разрешить доступ к моим данным и заплатив немало денег..пробовали люди..не работает..

Iralashek

К вам никто не заходит

Ли
Лидия

заходят..лайкают..но это не те..

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Приложение :Мои гости

Ли
Лидия

У меня таких два..показывают только тех кто что то лайкает..а если зашёл- просто,то приложения не работают..только пишут- увас был тайный гость и тд ..а кто не показывают..

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

У меня показывает,странно

Ли
Лидия

везёт же..Вы оплачивали ловушку?

Ли
Лидия

интересно..

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

и нафиг вам это надо

Ли
Лидия

шкурный интерес)))

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

да не шкурный...что тут шкурного

Ли
Лидия

секрет,военная тайна)))

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

сидите в ОК...там всё прозрачно